Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Звук из наушников дублируется в микрофон

Ответить
Настройки темы
Звук из наушников дублируется в микрофон

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Настройки Realtek.png
(52.6 Kb, 4 просмотров)
Тип файла: png Устройства ввода.png
(30.5 Kb, 4 просмотров)
Тип файла: png Устройства вывода.png
(27.0 Kb, 4 просмотров)
Тип файла: png Устройства вывода 2.png
(27.1 Kb, 4 просмотров)
Недавно купил HyperX Cloud Core, и обнаружил, что звук с этих наушников дублируется в микрофон. Сначала грешил на провод и встроенный микро, но моему удивлению не было предела, когда я увидел, что звук дублируется в любой микро, который я подключал к пк, при этом микрофон наушников был отключен. Еще грешил на переднюю панель пк, но после отключения, проблема все равно осталась. Звук дублируется даже при подключении в разные звуковые карты. И тут же всплывает вопрос, как это работает? Почему звук дублируется в микрофон, даже при подключении отдельного микро в отдельное звуковое устройство? Тестил на другом пк, и там та же история. Я конечно поверил бы в то, что это гарнитура от наушников ловит сигнал, НО она отключена, по этому я совершенно не понимаю как исправить эту проблему. В настройках звука виндовс выключено все устройства ввода и вывода звука, кроме микрофона и тех самых наушников. Помогите, а то я уже совершенно запутался во всем этом. Пробовал все варианты, которые видел в интернете, если что то не увидел, то ткните пальцем. Винда 10 1809 со всеми последними обновлениями. Материнка MSI 970 Gaming. Аудиокодек ALC1150 + подключал звуковые карты Sound Blaster Audigy SE и Orico SC1.

Отправлено: 12:58, 20-10-2018

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Звук из наушников дублируется в микрофон

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Realtek HD: Почему звук всегда идет из динамиков и из наушников одновременно? baa123 Microsoft Windows 7 44 25-03-2017 19:43
Тихий звук из наушников если штекер воткнут полностью idspace_fox@vk Непонятные проблемы с Железом 3 13-09-2013 22:45
Драйвер - [решено] Не слышен звук из наушников idspace_fox@vk Microsoft Windows 7 10 23-08-2013 16:36
При подключении наушников к ноутбуку, звук идет и из наушников, и из динамиков. Myzi Ноутбуки 3 09-07-2013 20:29
Звук из динамиков и наушников одновременно rus-4-ever Железо в Linux 0 29-01-2010 23:40




 
Переход