Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Мышь - Мышь для большой мужской кисти

Ответить
Настройки темы
Мышь - Мышь для большой мужской кисти

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посоветуйте пожалуйста хорошую мышь для большой мужской руки (кисть 20 см) (большую мышь под правую руку)
Желательно чтобы можно было купить на ДНС или Ситилинк.

Отправлено: 19:14, 17-11-2019

 

Ветеран


Сообщения: 2594
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня рука вроде не сказать чтоб особо большая, есть у знакомых покрупнее, но пальцами легко отмеряю 25см.
Стандартными мышами пользуюсь - неудобств не ощущаю.
Если вы ощущаете - зайдите в магазин, подержитесь за разные как за сиську. Какая в руку ляжет - ту и берите.

Отправлено: 19:34, 17-11-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
подержитесь за разные »
Их в пластиковой упаковке дают трогать. Я так взял одну, пришел домой, снял упаковку, а не удобно работать. Вроде и мышь то не маленькая, а вот как то не лежит она в руке. Советов дать не могу. Читайте отзывы.

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 07:52, 18-11-2019 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Мышь - Мышь для большой мужской кисти

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Принтер - Принтер/МФУ в школу для большой нагрузки Duplex Прочее железо 3 26-10-2018 23:26
Монитор - Выбрать большой монитор к ноуту для ворда, веба, видео Yewgeniy Прочее железо 10 18-07-2018 13:38
Не сохраняются в фотошопе кисти, стили, градиенты, фигуры и т.д. gayane111 Цифровое изображение 0 30-12-2012 18:23
Debian/Ubuntu - Самый большой дистрибутив для чайника без инета Yewgeniy Общий по Linux 3 18-03-2012 08:36




 
Переход