Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Обои и Значки - [решено] Замена иконок папок.

Ответить
Настройки темы
Обои и Значки - [решено] Замена иконок папок.

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Друзья, приветствую. Возник такой вопрос. Я поменял значки иконок в папке пользователей у всех папок, кроме двух. Это Контакты и Рабочий стол. Как я понимаю, штатными средствами их невозможно поменять. А как возможно??? Может через твик реестра или спец прогой. Жду совета....

Отправлено: 08:44, 10-10-2019

 

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пролистав форум по данной теме нашёл аналогичные вопросы, но так же как и в моем случае, ответов 0. Как я понимаю, или никто не знает или не хотят помочь. Ладно, попробуем по другому сформулировать проблемку. А что если поставить прогу по замене рисунка значка папки, может она сможет поменять рисунки у этих папок?. Если кто знает, не молчите пожалуйста, не храните в себе, поделитесь пожалуйста знанием.... Спасибо за Внимание!!!

Отправлено: 13:29, 11-10-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 453
Благодарности: 56

Профиль | Цитировать


Уже пришли времена виндовс 10 - комбайна для сбора персональных данных с функциями операционки. В ней ничего настроить нельзя. Все люди, которые занимались оформлением исчезли как мамонты. Никого уже оформление не интересует. Что майкрософт предложила - тем и пользуйся.

Отправлено: 16:13, 11-10-2019 | #3


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ruslan2017, так стоит у меня второй системой 10 ка, будь она неладна. Красоты 0. Играю на ней из за directx 12, все что на 11, играю на 7 ке. Жаль что Ил-2 не смог на Висточке запустить, а то б и 7 ку не ставил....

Отправлено: 19:07, 11-10-2019 | #4


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так, сам разобрался, благодаря програмке DrFolder, удалось поменять рисунки значков папок Рабочий стол и Контакты!. Может кому пригодиться!

Отправлено: 22:27, 11-10-2019 | #5


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vladimir-bondarenko, программа для смены иконок папок IconTo http://presoft.ru/
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?...&topic=49881#1
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:26, 11-10-2019 | #6


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vladimir-bondarenko,
Цитата vladimir-bondarenko:
Друзья, приветствую. Возник такой вопрос. Я поменял значки иконок в папке пользователей у всех папок, кроме двух. Это Контакты и Рабочий стол. Как я понимаю, штатными средствами их невозможно поменять. А как возможно??? Может через твик реестра или спец прогой. Жду совета.... »
Ну если считать штатным замену пиктограмм (значков) директорий ,директорий schell,ассоциированных значков файлов ,устройств накопителей,панели управления ,и.т.д с помощью приложения Windows Stiler входящего в состав дистрибутива TuneUp Utilites ver xxx (ныне AVG PC TunUtilites) то им можно .

Отправлено: 19:36, 11-04-2020 | #7


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ruslan2017 :Субъективное не чем не подтверждённое суждение .
Сижу в Windows 10 Pro (которая у меня стоит для игрушек и развлечений (наряду с другими ос Windows 7 Ultimate и desktop distributives Rusian Fedora Remix x64 ) ,переделал в Windows 10 Pro всё оформление под свой вкус и цвет (Wallpaper, значки файлов,директорий,значки ассоциированные с файлами,значки сменных и постоянных носителей в мой компьютер (пард. Этот самый компьютер ) ,значки в панели управления,добавил старые XP аплеты (CPLDAPU addon-Habetdin ver 18.07b) и свои заменив не работающие (напр autoruns,Systemals Prpcees Explorer ,Revo Unisaller Pro и др ) в панель управления ,значки установленных приложений в аплете панели управления "Программы и компоненты" , пользуясь лишь GrenFish Icon Editor (старенький граф. редактор значков) , RegistryWorkshop (более удобная замена станд. редактору реестра Windows 10 Pro) и FileTypesMan (утилиты изменяющей файловые ассоциации системы ,значки типов файлов и пр.)







Последний раз редактировалось domenix, 20-04-2020 в 13:56.


Отправлено: 21:03, 11-04-2020 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Обои и Значки - [решено] Замена иконок папок.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
7 / 2008 R2 - Замена иконок в дистрибутиве windows 7 fx_lazy Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 3 28-02-2016 23:38
Разное - Замена иконок системных папок и файлов MAD USER 69 Оформление Windows XP 18 25-07-2014 20:29
Ресурсы - [решено] Замена иконок в трее Gust-art Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 4 19-10-2010 14:39
Интерфейс - Замена иконок файлов в Vista PulSar.CE194694 Microsoft Windows Vista 0 16-09-2008 15:22
Замена ХР иконок на вистовские DREDivan Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 26-03-2007 09:53




 
Переход