Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Англо-русские словари с возможностью добавления своих слов и удаления ненужных

Ответить
Настройки темы
Прочие - Англо-русские словари с возможностью добавления своих слов и удаления ненужных

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посоветуйте, пожалуйста, ,бесплатные кроссплатформенные (Windows, Linux, Android) англо-русские словари, которые можно было бы модифицировать под свои нужды.

Отправлено: 11:33, 10-06-2023

 

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я имел ввиду, что можно было добавлять (удалять) слова из интерфейса программы. В известных мне словарях (например) в GoldenDict, как я понял, нужно сначала записать в нужном формате слова, перевод и др. и подключить словарь (подготовленный определенным образом файл). Возможности просто добавлять (удалять) слова из интерфейса, например, GoldenDict, в версии для Windows не нашел.

Отправлено: 18:29, 10-06-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Англо-русские словари с возможностью добавления своих слов и удаления ненужных

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Программа-карта с возможностью добавления слоев ES Программное обеспечение Windows 8 21-04-2017 16:27
Разное - [решено] Словари иностранных слов в текстовом файле, или в базе данных. amask Программирование и базы данных 1 29-09-2016 20:37
русские словари для антиспама mar Вебмастеру 2 02-11-2009 10:19
[Тестируем] Программа для автоустановки драйверов с возможностью добавления gabasov Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 12-04-2008 21:03
js удаление ненужных слов из textarea E-mail Вебмастеру 6 22-03-2005 23:37




 
Переход