Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как создать загрузочный DVD Vista или разложите дураку все по полочкам

Ответить
Настройки темы
Как создать загрузочный DVD Vista или разложите дураку все по полочкам

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ребят тоже не могу справитсья, подскажите плиз, создаю ISO а при перезагрузге диск не загружается идет обычная загрузка windows

Отправлено: 18:19, 20-04-2009

 

Аватара для CtrlSoft

Ветеран


Сообщения: 569
Благодарности: 169

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


smoque, Запись висты на носитель DVD

-------
Windows 7 AIO x86-x64

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:48, 20-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


smoque, прочтите Создание загрузочного ISO/DVD Windows Vista

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:33, 20-04-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ни че понять не могу) какие то строки....и откуда че берется....мне просто нужно сделать загрузочный диск что установить винду с форматом жесткого диска) тут чето мего не понятное

если ко нибудь може хелп!!!!) разложите дураку все по полочкам)

Отправлено: 22:26, 20-04-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В руководстве написано про использование WAIK for Vista! Если говорить проще скачай UltraIso последней версии подгрузи файлы ОС в прорамму выбири файл загрузки (bootfix.bin если я не ошибаюсь) и сохрани проект(или прожги)

-------
Век живи, Век учись!!!


Отправлено: 22:53, 20-04-2009 | #5


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


smoque, вы меньше пишите, а больше читайте. И все получится. Конкретные вопросы приветствуются.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:05, 20-04-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да я уже прожигал ultraISO ни че не вышло, и WAIK качал 1.5 гиговый с майкрософта чтоб vLite запустить, она даже не запустилась, так же требует WAIK

Отправлено: 23:10, 20-04-2009 | #7


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


smoque, в подписи Vadikanа ссылка на автоматическую установку. Там как раз начинается с Vista и первый раздел посвящен новичкам.
Вобще привыкайте читать не только тот документ который вам предложили, но и в данном случае то, что выше по иерархии.
Цитата smoque:
создаю ISO а при перезагрузге диск не загружается идет обычная загрузка windows »
Проверить, очередность загрузки в BIOS. Для верности убрать все варианты и оставить только CD/DVD-ROM Опятьже виртуальные машины никто не отменял.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 05:01, 21-04-2009 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как создать загрузочный DVD Vista или разложите дураку все по полочкам

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
загрузочный DVD Windows XP SP2 и Vista Nahim Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 43 15-08-2009 12:05
Vista / 2008 - загрузочный DVD Windows Seven и VISTA SP2 23012 Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 21 09-07-2009 19:18
Установка - [решено] Как создать *.ISO образ из дистрибутива Windows Vista для установки с DVD? Dimon aka HedgeHog Microsoft Windows Vista 27 10-03-2009 20:59
Разное - Как создать загрузочный диск на Vista home premium? Gold Dragon Microsoft Windows Vista 0 23-05-2008 09:53
Как создать загрузочный DVD дозаписываемым ? kefi Microsoft Windows NT/2000/2003 4 23-04-2008 10:48




 
Переход