Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - [решено] Сломался только один ярлык

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Сломался только один ярлык

Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Может кто-то сталкивался? Лежал на рабочем столе ярлык, ведущий на обычную папку на обычном локальном HDD (E:\Docs\Folder1 условно) и в какой-то момент я обнаружил, что этот ярлык больше не работает - я жму на него мышью или жму клавиатурой - и никакой реакции, вообще, абсолютно, ни ошибки, ничего. При этом любые другие ярлыки работают! Вот именно этот один буксует. Удалял папку, создавал заново и её, и сам ярлык- не помогает. Если её переименовать и снова создать ярлык - работает! А со своим старым именем - нет. Как понять физику процесса, и как собственно такие вещи исправить?

Отправлено: 05:47, 12-12-2019

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4442
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я бы попробовал поискать в реестре по имени ярлыка. Возможно какой-то хитрый параметр случайно появился.

Отправлено: 16:11, 12-12-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


В общем... Неделю этот ярлык уже не работает. Утром нажаловался сюда, вечером после работы прихожу - ужо всё работает. Magic

Отправлено: 17:24, 12-12-2019 | #3


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4442
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать



98 - вин,
Me - треш,
XP - вин,
Vista - треш
7 - вин
8.1 - треш
10 - вин

В общем вы поняли закономерность

Отправлено: 18:59, 12-12-2019 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - [решено] Сломался только один ярлык

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Не могу закрепить не один ярлык в меню пуск andikirov Microsoft Windows 10 5 26-01-2016 20:33
Разное - Один ярлык на две папки :::user::: Оформление Windows XP 4 28-05-2010 22:59
HDD - [решено] Сломался один, перестал читаться другой. NordWest Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 14-03-2010 18:17
[решено] Только ОДИН пользователь! kazavo4ka Microsoft Windows 2000/XP 6 14-06-2006 06:53




 
Переход