Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - проблема при загрузке windows 7 sp 1 x64

Ответить
Настройки темы
Загрузка - проблема при загрузке windows 7 sp 1 x64
Gik Gik вне форума

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ох даже не знаю с чего начать
ну ладно вчера один знакомый позвонил и начал жаловаться на то что компьютер не включается.
сегодня зашел к нему
рассказа с его слов вчера ребенок играл и вдруг выбило пробки и компьютер больше не включается.
начал разбираться.
запустил ERD он сразу запустил автоматическое востановление загрузки системы . вроде все заработало но при загрузке теперь выходит ошибка процесса explorer.exe и slui.exe
ну explorer.exe это понятно что найти его проблем не составит, а что это за процесс такой "slui.exe" за что отвечает?
еще вопрос сразу если я ему принесу чистый explorer.exe заработает ли все?
а то просто у него там есть некоторые проблемы по железу.. очень тяжело винда ставилась memtest просто зашкаливает из за ошибок оперативной памяти.. хотя не знаю стоит ли ему доверять...

ладно извините что написал как попало.. если есть идеи ну или еще какие вопросы задавайте
надеюсь на вашу помощь

вот забыл сказать точки востановления есть но стандартными средствами "rstrui" из system32 востановится не получилось (какую то ошибку выдает при открытии) вообще проводник не грузится файлы можно посмотреть только открывая оперу и нажимая сохранить как...

Отправлено: 12:25, 17-11-2011

 

Ветеран


Сообщения: 515
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Gik, Как была активирована Windows?

Цитата Gik:
memtest просто зашкаливает из за ошибок оперативной памяти.. хотя не знаю стоит ли ему доверять... »
Стоит. Протестируйте и снимите из слота проблемную планку.

Отправлено: 12:40, 17-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Gik Gik вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата PauLik:
Стоит. Протестируйте и снимите из слота проблемную планку. »
ну нет там дела скорее всего в материнской плате... так как в прошлый раз я вставлял тестовую планку.
на ней тоже выходили ошибки

Отправлено: 12:47, 17-11-2011 | #3


Ветеран


Сообщения: 515
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gik:
так как в прошлый раз я вставлял тестовую планку. на ней тоже выходили ошибки »
Не основание для доверия, так как многие при тестировании брали уже битые планки сами того не зная. Проверялась ли Ваша тестовая планка на другом компьютере из которой сделали такой вывод?

Так что насчет активации, ответите, нет?

Отправлено: 12:56, 17-11-2011 | #4

Gik Gik вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата PauLik:
Не основание для доверия, так как многие при тестировании брали уже битые планки сами того не зная. Проверялась ли Ваша тестовая планка на другом компьютере из которой сделали такой вывод? »
да планка тестировалась на моем домашнем комьютере, ошибок не выдавалось
Цитата PauLik:
Так что насчет активации, ответите, нет? »
активация проводилась программкой xtream

Отправлено: 13:06, 17-11-2011 | #5


Ветеран


Сообщения: 515
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gik:
активация проводилась программкой xtream »
Я думаю она у вас слетела после восстановления загрузки системы.

Отправлено: 13:42, 17-11-2011 | #6

Gik Gik вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


то есть достаточно заново активировать систему и все должно заработать правильно я вас понимаю?

Отправлено: 13:48, 17-11-2011 | #7


Ветеран


Сообщения: 515
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gik:
то есть достаточно заново активировать систему и все должно заработать правильно я вас понимаю? »
Попытайте счастье.

Отправлено: 14:01, 17-11-2011 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - проблема при загрузке windows 7 sp 1 x64

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Ошибка при загрузке Windows 7 x64 Prof zannnoza Microsoft Windows 7 11 13-11-2011 11:02
Ошибка - Проблема при загрузке Windows Dean W. Microsoft Windows 2000/XP 1 24-10-2011 11:31
[решено] Проблема при загрузке OS Windows 7 Rodion966 Непонятные проблемы с Железом 10 05-10-2011 18:38
Загрузка - Проблема при загрузке Windows galaid Непонятные проблемы с Железом 9 20-11-2010 21:17
Установка - Проблема при обновлении Windows Vista x64 ackerman2007 Microsoft Windows 7 11 31-07-2009 13:34




 
Переход