Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Как узнать на какой странице поисковика по запросу мой сайт(домен)

Ответить
Настройки темы
Как узнать на какой странице поисковика по запросу мой сайт(домен)

Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, пожалуйста , есть ли способ , лучше бесплатный)) как -то посмотреть на какой странице яндекса, гугла находится мой сайт . например домен сайт.ру в нем есть заголовок с тегом H1 ну например "обучение всем чему угодно". Как посмотреть на какой странице поисковика например яндекс он будет, т.е. чтобы если в выдаче 10 млн ответов, чтобы я механически не ходил на каждую страницу и не искал на какой странице этот заголовок моего сайта появится.
Если такое есть, можете подсказать. где можно найти?

Отправлено: 16:02, 10-02-2022

 

Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата r-studio:
где можно найти? »
В том же поисковике, например, в Google — подобных сервисов достаточно

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:08, 12-02-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для VladRomanov

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


загуглите что-то типа проверка позиций по ключам, этих сервисов полно и бесплатных в том числе.

Отправлено: 12:41, 29-09-2022 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Как узнать на какой странице поисковика по запросу мой сайт(домен)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Как по JSON-запросу узнать продолжительность видео на Youtube? koalder Программирование и базы данных 3 15-03-2018 13:53
Как узнать на какой по счету странице блог в поисковой системе находится? micro8 Хочу все знать 3 13-03-2013 13:47
[решено] Как узнать в какой программе сделан сайт? micro8 Вебмастеру 4 06-01-2013 23:59
Уязвимости - [решено] как ссылка из фэйсбука на мой сайт ведет на dccrow.ru, хакерский gattaka Лечение систем от вредоносных программ 3 04-06-2012 21:00
Народ, как постоянно держать сайт в поисковике на первой странице? UTU Вебмастеру 14 18-01-2006 17:41




 
Переход