Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » popupWin = window.open

Ответить
Настройки темы
popupWin = window.open

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто нибудь знает как в этом новом открывающемся окне можно сделат таблицы и др. И как можно дать ему название (Title) ?

Отправлено: 12:46, 06-08-2003

 

Аватара для Ginger

Рыжая


Сообщения: 1550
Благодарности: 19

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ай короче! жрёт форум код и всё тут! задрал!
вот ссылка:
http://web4you.ru/cgi-bin/forum/topi...6&topic=44

[s]Исправлено: Ginger, 14:41 6-08-2003[/s]

-------
ХР, 2000, NT - BSOD (синие экраны смерти) русский перевод


Отправлено: 13:26, 06-08-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я имелл виду вот что!
Вот ссылка <A HREF="#" onClick="window.open('http://www.inter.ee/02/IMGS/stalnuhhin.jpg', 'newWin', 'Toolbar=0, Location=0, Directories=0, Status=0, Menubar=0, Scrollbars=1, Resizable=0, Copyhistory=1, Width=800, Height=600')" class=menu_tiny>1024x768</A>

Открывается новое окошко но я хочу что бы в этом окошке был свой Title и вообще как описать боди и все такое, что бы когда окошко открывается там были ссылки и можно было использовать таблицы. Кароче как в эту строчку вставить хтмл настройки открывающегося окна?

Отправлено: 17:07, 06-08-2003 | #3


Аватара для Ginger

Рыжая


Сообщения: 1550
Благодарности: 19

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


vovan84
ты сначала по ссылке сходи да посмотри. там дан пример. конечно не конкретно Вове84, но понять можно.

-------
ХР, 2000, NT - BSOD (синие экраны смерти) русский перевод


Отправлено: 17:47, 06-08-2003 | #4


Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


vovan84
А что мешает написать отдельный HTML с необходимыми ссылками, таблицами, а потом вместо 'http://www.inter.ee/02/IMGS/stalnuhhin.jpg'  использовать путь к этой страничке?

[s]Исправлено: Jekamajor, 19:35 6-08-2003[/s]

Отправлено: 18:32, 06-08-2003 | #5


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет мне нужно именно чтоб открывалось такое окошко, но чтоб я мог сам распологать там картинку и ссылки как хочу.

Отправлено: 18:46, 06-08-2003 | #6


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vovan84
Цитата:
чтоб я мог сам распологать там картинку и ссылки как хочу
Пожалуйста расположи как хочешь в отдельной хтмл страничке, а потом клади её в popup

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 00:03, 07-08-2003 | #7


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так вот я и хочу узнать как пошно хтмл страничку всунуть в попап! О это м речь и идёт

Отправлено: 12:31, 07-08-2003 | #8


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vovan84
Код: Выделить весь код
window.open('http://adress.tvoey.html/stanichki.html', 'newWin', 'Toolbar=0,
 Location=0, Directories=0, 
Status=0, Menubar=0, Scrollbars=1, Resizable=0, Copyhistory=1, Width=800, Height=600')
Надеюсь понятно

Добавлено:


Сори за созданный горизонтальный scrollbar



[s]Исправлено: UZER, 2:02 8-08-2003[/s]

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 13:23, 07-08-2003 | #9


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да это все понятно и так! Я хочу знать как сделать чтоб не созданную хтмл страничку сувать а чтобы в открывавшимся попапе генерировался такой тег как боди чтоб  я мог управлять цветами и тд. в этих попапах. Вы представте если фоток много и если я буду к каждому попапу делать свою хтмл страничку то потом запутатся можно будет в этих файлах! Как то же можно указывая что бы открылась окно попапа описать сразу и боди и все остальное.

Добавлено:

Да это все понятно и так! Я хочу знать как сделать чтоб не созданную хтмл страничку сувать а чтобы в открывавшимся попапе генерировался такой тег как боди чтоб  я мог управлять цветами и тд. в этих попапах. Вы представте если фоток много и если я буду к каждому попапу делать свою хтмл страничку то потом запутатся можно будет в этих файлах! Как то же можно указывая что бы открылась окно попапа описать сразу и боди и все остальное.
Вот к чему я! Плиз кто знает помогите...

Добавлено:

А если никто не знает как, то хотя бы скажите как можно сделать что если вы в попапе делаете ссылку на картинку и попау открывается с картинкой то как закрыть тут путь который пишется в Title? Например я хочу вместо этого пути написать для этого попапа свой заголовок.

Отправлено: 20:23, 07-08-2003 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » popupWin = window.open

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Приобретение - [решено] новое понятие Single Language для Open License и Open Value с 1 октября 2007 zigankov Лицензирование продуктов Microsoft 0 26-09-2007 13:21
[решено] JavaScript: window.open и ошибка IE: "Отказано в доступе" Aleks121 Вебмастеру 9 24-05-2007 09:30
Калькулятор просчета стоимости спецификаций Open Value/Open Value Subscription igorechichek Лицензирование продуктов Microsoft 1 17-05-2007 15:55
[решено] javascript window.open(): странное поведение в IE dascon Вебмастеру 2 03-12-2006 17:54
window.open... Vitki Вебмастеру 1 15-12-2002 18:57




 
Переход