Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - Переадресация в 2 стороны

Ответить
Настройки темы
Route/Bridge - Переадресация в 2 стороны

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Приветствую!
Ситуация в следующем: Есть сервер, подключенный к домену. Нужно с него же подключаться через Cisco AnyConnect Secure Mobility Client к поставщику услуг для выгрузки данных. Но вот проблема. Когда подключаемся - эта VPN сеть становится более "приоритетной". DNS берет уже их, а не наш. Все настройки сети слетают при переподключении.
Я вот думаю сделать отдельную машину для этого подключения и сделать из него типа шлюза. И вот вопрос. Как мне сделать полное перенаправление данных. То есть если данные идут с компа А на этот комп - они все перетекали на комп Б. И наоборот. Возможно такое вообще, нет?

Отправлено: 11:04, 02-08-2019

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - Переадресация в 2 стороны

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Баннер с левой стороны Vizi Лечение систем от вредоносных программ 6 03-06-2013 14:24
Интернет - Переадресация с сайта со стороны клиента Ragnazar Microsoft Windows 7 5 04-03-2013 20:29
Qualcomm не опасается конкуренции со стороны Tegra 4 OSZone News Новости железа 0 28-02-2013 12:30
Драйвер - Не работает fastboot со стороны ПК leonaded@vk Microsoft Windows 7 0 18-11-2012 14:27
Субсидирования ультрабуков со стороны Intel не будет OSZone News Новости информационных технологий 0 03-12-2011 19:30




 
Переход