Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Проблема с Portable UltraISO!!!

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема с Portable UltraISO!!!

Аватара для frogman

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такая проблема:

Скачал Portable UltraISO, запустил все работает отлично, если бы не одно "но".
Появился диск, нужно было сделать образ, на диске офисные документы (doc, xls, ppt, jpg).
Сделал образ все прошло успешно.
Черз UltraISO захожу в мои документы, есть образ хххххххх.iso.
Открываю его все нормально, все работает все документы видно. Ok.
Закрываю UltraISO, через проводник захожу в мои документы и вот оно "но", нет хххххххх.iso !?
Тааак... может автоматом сделал Hiden, проверяю Folder Options, там все нормально, хххххххх.iso пропал.
Такс может во временную папку образ прописался, лезу Local Settings/Temp..., нифига и там нет.
Использую поиск, нифига такой файл не обнаружен.
Снова открываю UltraISO -> Мои документы -> хопа есть хххххххх.iso.
Извлекаю все файлы, процесс нормально проходит, но через проводник ничига нету, только через UltraISO вижу все файлы, че за хрень понять не могу.
Устанавил нормальную последнюю версию UltraISO, не видит хххххххх.iso, так же как через проводник ничего не видно.
Попытался разархивировать Portable UltraISO.exe через Universal Extractor, не получилось, выдает ошибку: cannot be extracted. Filetype returned was: FASMv1.5x [Overlay]*
FASM - Flat Assembler, к сожалению я не програмист, и в языках дуб дубом.
Итог: Все что сделано Portable UltraISO, можно просматривать только через Portable UltraISO, и никак больше, хотя место на жестком занимает.

Все не знаю что дальше делать... Моежт кто-то встречался с такой проблемой, и сможет мне помочь?

Отправлено: 17:04, 07-11-2007

 

Аватара для Ramzes_

Старожил


Сообщения: 203
Благодарности: 41

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Посмотри Опции –> Настройки –> Общие –> Папка для хранения ISO-файлов. Может там лежит.

-------
Хотите, чтобы девушка сказала вам «Да!»? Спросите, принимает ли она условия лицензионного соглашения.


Отправлено: 22:32, 07-11-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для frogman

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ramzes_:
Посмотри Опции –> Настройки –> Общие –> Папка для хранения ISO-файлов. Может там лежит. »
Нет, я точно знаю куда я сохранил образ. В Настройках стоит: C:/Program Files/Ultraiso и опять таки через проводник не видно этой папки, а через Portable Ultraiso видно.

Отправлено: 06:59, 08-11-2007 | #3


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


frogman
Обратитесь к тому, кто сделал программу переносной. Или установите полную версию.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:19, 10-11-2007 | #4


Аватара для frogman

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все, нашел куда эта програмка сохраняла файлы.

Оказалось что все файлы сохранялись вот сюда:
C:\Documents and Settings\Administrator\Application Data\Thinstall\UltraISO\%ProgramFilesDir%\UltraISO\

понятия не имею почему уменно туда. Помог выяснить дефрагментатор, после анализа диска, начал просматривать, что да где находится и вот нашел.

Все, тема закрыта, всем спасибо.

А вот собственно и сама програмка: UltraISO.rar

Последний раз редактировалось frogman, 10-12-2007 в 12:34.


Отправлено: 15:46, 13-11-2007 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Проблема с Portable UltraISO!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CD и DVD - [addon] UltraISO gora Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 285 10-07-2023 21:50
Прочие - Нужен бесплатный аналог UltraISO kvarkk Программное обеспечение Windows 23 12-02-2022 16:48
Прочие - UltraISO Queen Black Программное обеспечение Windows 72 29-09-2015 11:21
Разное - [решено] Portable-программы и Windows 7 E-Art Microsoft Windows 7 17 23-09-2009 16:43
Portable софт rel Хочу все знать 4 01-04-2009 16:34




 
Переход