Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Debian/Ubuntu - Бесплатная бухгалтерская программа

Ответить
Настройки темы
Debian/Ubuntu - Бесплатная бухгалтерская программа

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!

Есть бесплатная программа для бухгалтерии ВС
http://www.bc.e-style.ru/?artID=753
Но она была написана для винды.

У меня ОС UBUNTU и есть потребность установить эту программу на линукс.
Подскажите как это сделать. Прошу если Вы отвечаете, то делайте это подробно для чайника-для меня. Потому, что были попытки найти решение данной проблемы и в силу того что ответы были общие, типа глянь ТУДА и ССЫЛКА у меня так ничего не получилось.

Заранее спасибо

Отправлено: 14:32, 01-04-2011

 

Аватара для hub-lex

Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 14

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


эмм...могу посоветовать поставить под Wine'ом но здесь есть какие то проблемы..http://www.dadon.ru/kuban/index.php?n=30777&f=15
можно поставить на VirtualBox...

а вообще программы которые заточены по Windows должны работать под Windows...программы которые заточены по Linux должны работать под Linux...зачем искать себе проблемы?

и еще сколько времени Вы работаете под Linux? если недостаточно для того чтобы поставить Wine or VirtualBox, то советую отказаться от этой идеи...

-------
"Цепь сильна настолько, насколько сильно её самое слабое звено"
LPIC 1 || Мой блог -> _www.levinkv.ru_


Отправлено: 15:58, 01-04-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Debian/Ubuntu - Бесплатная бухгалтерская программа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Нужна программа на подобии MyProxy только бесплатная. micro8 Хочу все знать 2 16-11-2010 00:08
Безопасность - IPGuard - бесплатная программа для интернет-кафе ipguard Программное обеспечение Windows 0 02-11-2009 02:40
[решено] бесплатная программа html редактор Artem-Samsung Вебмастеру 4 20-07-2008 13:24
OmegaT - бесплатная программа для переводчиков ShaRP Программное обеспечение Windows 0 25-05-2008 14:40
Лучшая бесплатная программа для сжатия трафика LRC Хочу все знать 11 01-04-2008 23:41




 
Переход