Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Куда пропадает хорошее российское пиво

Ответить
Настройки темы
Куда пропадает хорошее российское пиво

Забанен


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


На протяжении последних лет эдак 10, случается такая ситуация, что появляется новое хорошее российское пиво и через какое то время (3-6 месяцев) оно становится плохим. Что происходит? В заговоры я не верю, особенно в такие, хотелось бы выяснить. Ведь производитель теряет очень много от такой странной ситуации, как то не поддаётся разумному объяснению.

Отправлено: 15:14, 26-03-2015

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто Вам сказал, что теряет?

Отправлено: 15:19, 26-03-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Лао Цзы:
что появляется новое хорошее российское пиво и через какое то время (3-6 месяцев) оно становится плохим. Что происходит? »
Клиентура появляется. Зачем продолжать делать хороший продукт, если народ по привычке будет брать глядя на название, и думая что вкус будет прежним.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 17:07, 26-03-2015 | #3


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Про чай вспомните. Когда появились марки вроде "Принцесса Нури" и т.п., были с год вполне приличными. Потом началось... Ничего он не теряет! Да и производитель сплошь и рядом один и тот же почти у всех марок...

Отправлено: 17:15, 26-03-2015 | #4


Забанен


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Цитата Iska:
Кто Вам сказал, что теряет? »
Цитата WSonic:
Клиентура появляется. Зачем продолжать делать хороший продукт, если народ по привычке будет брать глядя на название, и думая что вкус будет прежним. »
А вот тут вы ошибаетесь, хорошее пиво ставшее плохим перестают покупать, производитель теряет очень много.

Отправлено: 05:32, 27-03-2015 | #5


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Лао Цзы:
хорошее пиво ставшее плохим перестают покупать »
Если хорошего нет, купят плохое, куда они денуться с подводной лодки?

Отправлено: 09:04, 27-03-2015 | #6


Аватара для SergAS70

Ветеран


Сообщения: 1027
Благодарности: 198

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Лао Цзы:
А вот тут вы ошибаетесь, хорошее пиво ставшее плохим перестают покупать, производитель теряет очень много. »
согласен. Меня как клиента один производитель уже потерял. Лет 5-6 брал Окское. Теперь как невозьму, что-то нето, пить неособо приятно. Перешел на Жигулевское. Особенно когда попадется только что привезенное, пьется от души, как будто прям с завода разливное. Так что от Окского теперь отказался.

Отправлено: 09:35, 27-03-2015 | #7


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Лао Цзы:
А вот тут вы ошибаетесь, хорошее пиво ставшее плохим перестают покупать, »
Не все во вкусах разбираются. Многим просто "хильнуть" надо. Такие будут брать пиво по старой памяти.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 12:18, 27-03-2015 | #8


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Такие будут брать пиво по старой памяти »
Пиво бывает только одно - бочковое и свежее. Обсуждая бутылочное лучше добавлять "тех-е характеристики": сколько лежало на свету и насколько ярким он был. В любом случае, это не пиво.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:43, 27-03-2015 | #9


Аватара для SergAS70

Ветеран


Сообщения: 1027
Благодарности: 198

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Такие будут брать пиво по старой памяти. »
Значит таким все равно что пить, такие обычно и пьют редко. На таких, пивные компании мало что наварят. К примеру, Балтика, одна из самых рекламируемых компаний была. Я по старой памяти (правда оч.редко) иногда и ее беру, но по вкусу пиво средненькое, только за стабильность технологии и беру.

Отправлено: 12:51, 27-03-2015 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Куда пропадает хорошее российское пиво

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Куда пропадает свободное место на системном разделе? Blast Microsoft Windows 7 346 11-01-2022 05:26
Разное - [статья] Куда пропадает свободное место на системном разделе? Vadikan Microsoft Windows Vista 36 30-01-2012 00:19
Fujitsu siemens amilo Pi 2512 пролили пиво на клавиатуру. alex_cent Ноутбуки 9 12-08-2009 12:51
 Пользуюсь eDonkey2000/ Куда пропадает скорость? isais Хочу все знать 7 10-10-2004 01:18
Российское правописание ALLY О сайте и форуме 5 09-08-2003 12:01




 
Переход