Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как добавить на видео плохого качества текст чтобы он смотрелся как "оригинал"

Ответить
Настройки темы
Как добавить на видео плохого качества текст чтобы он смотрелся как "оригинал"

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: FesteR23
Дата: 03-12-2018
Привет всем!!
Собственно вопрос в теме - Как добавить на видео плохого качества текст чтобы он смотрелся как "оригинал", то бишь не стало понятно что его добавили позднее?
видео было снято на очень старый телефон, разрешение насколько я понимаю 176х144, фпс 9.96, размер кадра видео 600х491 - так показывает программа PotPlayer
Хочу сделать поздравительное видео, времени немного, прошу поскорее.
Заранее огромное спасибо и всех благ помогающим ! )))

Отправлено: 12:30, 03-12-2018

 

Аватара для vovikrus

Старожил


Сообщения: 493
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Линейка проукции Movavi. На нем за 15 мин. сделал ролик, говорящий клиентам, что после ремонта мы открылись. По весу где-то около 60 метров хронометраж 27 сек, как сейчас помню. Удачи там.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:30, 09-12-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как добавить на видео плохого качества текст чтобы он смотрелся как "оригинал"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как "поломать" видео, чтобы не воспроизводилось sereja.Laz Видео и аудио: обработка и кодирование 4 22-08-2016 10:47
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
VBS/WSH/JS - [решено] Как добавить "сложное" значение в "бинарный" параметр реестра с помощью WSH 13Demon Скриптовые языки администрирования Windows 1 10-02-2009 09:47
Разное - [решено] Как в список "Символы" добавить собственные символы для вставки в текст T-IIIJ Microsoft Windows 2000/XP 4 23-02-2008 16:27




 
Переход