Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Пропала видео карта из диспетчера устройств

Ответить
Настройки темы
[решено] Пропала видео карта из диспетчера устройств

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ноут у меня Acer Aspire 5742g видео карта у меня nvidia geforce 610m итергрированая моя игровая видюха вобще пропала в диспетчере устройств ее нет я все сделал драйвера с оф. сайта качал?в данное время у меня щас диспетчере устройств только Intel(R) HD Graphics если брать ид оборудование ее то мне на сайтах по обновлению драйверов выдает скачать дрова на intel но у меня уже установлен драйвер на нее.нужно только на nvidia

Отправлено: 08:10, 15-04-2013

 

Ветеран


Сообщения: 1024
Благодарности: 263

Профиль | Отправить PM | Цитировать


killerrostova, Не удается обновить графический драйвер для переключаемого графического устройства.

Назначение видеокарты для приложений с NVIDIA Optimus.

Цитата killerrostova:
а еще есть варианты »
какие еще нужны варианты?

Обновлено:
Цитата killerrostova:
там всего 4 функции »
скриншоты всех вкладок BIOS выложите.

-------
Он ушел.


Последний раз редактировалось prosto user, 15-04-2013 в 19:12.


Отправлено: 11:03, 15-04-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а еще есть варианты

Отправлено: 11:39, 15-04-2013 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата killerrostova:
а еще есть варианты »
Вы этот вариант попробовали.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 12:09, 15-04-2013 | #4


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 059826.jpg
(37.5 Kb, 35 просмотров)
Тип файла: jpg 059827.jpg
(31.9 Kb, 27 просмотров)
Тип файла: jpg 059828.jpg
(32.1 Kb, 25 просмотров)
Тип файла: jpg 059829.jpg
(32.4 Kb, 24 просмотров)

да не получилост у меня bios insydeh20 setup utility rev 3.7 и как на нем настраивать хз

там всего 4 функции
QUET BOOT

NETWORK BOOT

DLD RECOVERY

SATA MODE

И все что клацать я не знаю

Кстати у меня винда 7

Щас выложу

вот они

кто нибудь знает причину пож.помогите

Последний раз редактировалось Ment69, 16-04-2013 в 07:30. Причина: для добавления информации, используйте кнопку "редактирование"!


Отправлено: 18:24, 15-04-2013 | #5


Аватара для BoBaH 13

Ветеран


Сообщения: 1205
Благодарности: 220

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата killerrostova:
Кстати у меня винда 7 »
сборка Ultimate вместо предустановленной Win 7 Home Basic?
Попробуй удалить драйвера интел в Диспетчере устройств удалив Intel(R) HD Graphics из системы. Может интегрированная появится после перезагрузки.
И надо установить все VGA NVIDIA отсюда для своего ноута. Интегрированная работать будет только в тех приложениях которые будут указаны в её диспетчере ПУ NVIDIA/
А по возможности откатывайся на родную Win 7 Home Basic где все это уже есть и функционирует.

Отправлено: 22:33, 15-04-2013 | #6


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасобо ваван буду пробывать я кое что прочетал лучше переустановить во покажу


Описание:
Windows 7 с интегрированным пакетом обновления SP1. Пакет обновления 1 (SP1) для Windows 7 и содержит ранее выпущенные обновления, распространявшиеся через Центр обновления Windows, а также добавочные обновления для указанных платформ.
Windows 7 Home Basic (Домашняя базовая)
Благодаря улучшенной системе навигации Windows 7 Home Basic стало легче и быстрее выполнять повседневные задачи. Более быстрый и легкий доступ к программам и документам, которые используются наиболее часто, также можно отнести к новым возможностям Windows 7 Home Basic.
Windows 7 Home Basic:
• Упрощает работу с компьютером, используя такие функции, как списки переходов, Pin, Snap и Windows Search, настройку домашней сети и подключение к принтерам и устройствам.
• Использует новые технологий, поддерживая новое оборудование и программное обеспечение.
• При работе в домашней сети стало проще подключаться к ней с помощью компьютеров с ОС, проще и быстрее подключаться к беспроводным сетям, а Internet Explorer 8 предоставляет улучшенную безопасность при просмотре веб-страниц.

Отправлено: 00:57, 16-04-2013 | #7


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем Спасибо вопрос РЕшен!!!!

Отправлено: 05:59, 18-04-2013 | #8


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дружище здравствуй помоги пожалуйста делать видео карту у меня точно такая же проблема с диспетчера устроит пропала видео карта Nvidia у меня Windows 8.уже пол года причину не могу найти, что мне нужно делать пожалуйста,очень буду благодарен.

Отправлено: 03:58, 11-07-2015 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Пропала видео карта из диспетчера устройств

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] пропала дискретная видеокарта из диспетчера устройств JAGSER Видеокарты 5 03-11-2012 19:39
Загрузка - [решено] Windows 7 загружается только после удаления видеокарты из диспетчера устройств Игорь-868 Microsoft Windows 7 6 05-02-2012 21:55
Службы - [решено] пропала мышь из диспетчера устройств Ivanov-IS Microsoft Windows 7 3 07-07-2011 15:04
Драйвер - Как удалить клавиатуру PS\2 из диспетчера устройств severagent007 Microsoft Windows 2000/XP 0 26-06-2011 23:30
[решено] Пропала звуковая карта из деспетчера оборудований! И нет звука! Lifev3 Непонятные проблемы с Железом 11 06-10-2010 19:04




 
Переход