Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Не могу подключиться по локальной сети к компьютеру

Ответить
Настройки темы
Не могу подключиться по локальной сети к компьютеру

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Есть локальная сеть, на компах стоит Windows XP Pro. На одном компе есть общая папка с полным доступом. Все к ней могут подключиться, а я нет. При попытке подключить эту папку как сетевой диск выдается следуещее сообщение: "Выбранный режим входа для данного пользователя на этом компьютере не предусмотрен".

Отправлено: 08:32, 21-07-2004

 

Старожил


Сообщения: 251
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На этом компе, где есть общая папка с полным доступом, в локальных политиках (если нет домена):
- либо не разрешено подключаться данному юзеру по сети;
- либо стоит явный запрет данному юзеру на доступ по сети.

Отправлено: 10:03, 21-07-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Не могу подключиться по локальной сети к компьютеру

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
RDP/Citrix/Term - [решено] Как подключиться к удалённому компьютеру через интернет Sasha_wq-1 Сетевые технологии 6 19-10-2009 20:53
Прочее - Доступ в локальной сети к незалогиненному компьютеру aka_smile Сетевые технологии 3 19-10-2009 10:55
Прочее - [решено] Помогите организовать общий доступ к компьютеру в локальной сети. Drug0y Сетевые технологии 5 13-04-2009 04:23
Как подключиться к компьютеру по сетке Rock Сетевые технологии 7 01-08-2007 07:10
Доступ - нет доступа к компьютеру в локальной сети Bright Microsoft Windows Vista 0 10-07-2007 20:46




 
Переход