Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - Не меняется цвет фона экрана Перезагрузки\Выключения\Выхода

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Не меняется цвет фона экрана Перезагрузки\Выключения\Выхода

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Accent color settings.png
(31.0 Kb, 10 просмотров)
Тип файла: jpg Restart.jpg
(26.4 Kb, 10 просмотров)
Тип файла: jpg Shutdown.jpg
(3.7 Kb, 10 просмотров)
Привет,

Собственно тема. У меня перестал перестал меняться цвет фона экрана Перезагрузки\Выключения\Выхода из системы. Теперь, вне зависимости от того, какой цвет Акцента выбираешь, фоновый цвет остается синим. У меня есть другой ПК и на нем все меняется нормально.

Что я пробовал делать:

1. Проверять наличие проблемы в безопасном режиме (проблема есть и там).
2. Обновляться до последней версии - 20H0 (проблема все также есть).
3. Переустанавливать и отключать драйвера видеокарты, чтобы Windows использовал стандартный драйвер.

Проблемный ПК: Ноутбук Lenovo X220, Windows 10 x64

Интересно, что единственный экран, который в настоящее время следует цвету Акцента - это экран «Подождите» при переключении темы.

Отправлено: 06:22, 19-01-2021

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - Не меняется цвет фона экрана Перезагрузки\Выключения\Выхода

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Помогите сменить цвет фона менюшки типтоп Microsoft Windows 7 2 31-07-2016 17:46
Как поменять цвет фона в GUICtrlCreateEdit Centrinar AutoIt 1 25-02-2011 00:36
[решено] как поменять цвет фона в GUICtrlCreateTab Centrinar AutoIt 1 14-05-2010 23:32
[решено] Не меняется разрешение экрана Alexej77 Ноутбуки 4 11-07-2008 21:04
Прозрачный цвет фона спрайта на С++ в ДОС Guest Программирование и базы данных 1 04-10-2004 10:07




 
Переход