Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Компьютер постоянно пробуждается

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Компьютер постоянно пробуждается
AnTul


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня два харда. Один очень шумный. Я настроил Win10 64 так, чтобы через 10 минут всё гасло, харды засыпали. На основном жёстком диске у меня и своп, и торренты. Служба поиска и индексации отключена. Происходит вот что - через 10 минут, как и положено гаснет монитор и умолкает второй хард. Всё хорошо. Но потом хард вдруг просыпается. Через какое-то время (вроде как больше, чем через 10 минут) он снова засыпает. Потом опять просыпается. И так всё время. Т.е. толку от спящего режима мало - одни дёрганья. Как понять, что обращается ко второму жёсткому диску и выводит его из сна?

Отправлено: 18:39, 13-06-2015

 

Старожил


Сообщения: 309
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот такую штуку еще нашел. AnTul, может вам поможет, попробуйте
Откл.сделайте с картинки

Последний раз редактировалось aka_smile, 12-10-2017 в 19:42.


Отправлено: 19:28, 20-06-2015 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

AnTul


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


aka_smile,
- спасибо, попробовал. Не помогло. Судя по всему - какая-то левая прога этим занимается, а не Windows. Системные средства вроде уже все перепробовали. Вот увидел, что в Listary встроен поисковик - может он шалит. Ищу, как отключить. Listary выгружал - не помогло. А потом вспомнил, что она ещё и службу грузит свою. В общем, пытаюсь стороннего хулигана найти.

Отправлено: 19:51, 22-06-2015 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Компьютер постоянно пробуждается

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Компьютер постоянно перезагружаеться. Ultrix Хочу все знать 14 02-04-2015 15:06
Компьютер постоянно зависает matthias84 Непонятные проблемы с Железом 62 03-10-2013 22:18
Постоянно виснет компьютер mcpharaon Металлолом 2 15-01-2012 20:30
Компьютер постоянно зависает Veha Непонятные проблемы с Железом 26 18-10-2006 09:42




 
Переход