Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Подбор бюджетного|универсального компьютера (не для игр)

Показать результаты:
0%
Всего проголосовало: 0. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы

Пользователь


Сообщения: 119
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
СтОит? Или стоИт? В первом случае цена далеко не всегда является гарантией качества. А во втором, если уж ты веришь только НИКСам - почитай, носители какого производителя там упоминаются постоянно идет речь в статье SSD достигли совершенства – надо брать! оного ресурса. »
Извиняюсь за двусмысленность, я имел в виду стоИт, по результатам тестов занимает более высокую позицию, если Вам так угодно. Немного не понял ход Ваших мыслей, к чему вы ведете? НИКСам заплатили за рекламу конкретного производителя SSD ?

Отправлено: 20:57, 07-09-2012 | #91


Ветеран


Сообщения: 2249
Благодарности: 420

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DavyJohnes:
НИКСам заплатили за рекламу конкретного производителя SSD ? »
Зачем им платить, они закупили определённое железо, если железо не продаётся, значит либо цену снижай (но это всегда можно сделать), либо "хомячков" зомбируй.

-------
Бякурай вам в Бякуган!


Отправлено: 21:15, 07-09-2012 | #92



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DavyJohnes:
Немного не понял ход Ваших мыслей, к чему вы ведете? НИКСам заплатили за рекламу конкретного производителя SSD ? »
отнюдь. Об том и речь, что в указанной статье доступно рассказано, чем Crusial снискал такую популярность. Не знаю, где там что выше, но выше него по качеству считается только Intel из старых (на не Starforc'e) - но у них цены просто безбожные при существенно худших характеристиках.
Не думаю, что ты сможешь увидеть где-то, кроме тестов, разницу при работе на соотв. Crusial'e или "более высоком" Vertex'e. А вот когда последний подарит тебе пару BSOD'ов очень не вовремя или просто помрет - тогда и поймешь, о чем речь.
А там - решай. Мне Crusial за рекламу не платит. Хотя надо бы коллективное обращение организовать - думаю, мы им уже ни одну сотню зеленых принесли

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 08-09-2012 в 02:24. Причина: исправилСя)


Отправлено: 22:59, 07-09-2012 | #93


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DavyJohnes:
к чему вы ведете? НИКСам заплатили за рекламу конкретного производителя SSD ? »
За вас уже пережевали и выплюнули всё, что только можно, но вы до сих пор не можете этого проглотить.
Вам это обязательно знать, кто и кому за что-то платит? Решайте свой вопрос и не задумывайтесь об этом - кто, куда и что.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 23:45, 07-09-2012 | #94


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток всем! Знаю, что есть много тем в инете на тему комплектации системника для работы с ПО 3d max, но не могли бы вы посоветовать мне оптимальную конфигурацию для моего бюджета именно на сегодняшний день, т.к. ИТ не стоит на месте и каждый день что-то новее, дешевле, лучше и т.д. появляется на рынке. Бюджет у меня до 60-70 тыс.рублей, физически нахожусь в Калуге, т.ч. не проблема если что заказывать железяки в Москве. Буду очень признателен за помощь!

Отправлено: 09:52, 10-09-2012 | #95


Аватара для DillerInc

Обратный инженер


Сообщения: 644
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.
Решил, так сказать, перепровериться насчёт компонентов сборки.

Процессор: Intel Core i5-3570
Материнская палата: MSI B75A-G43
RAM: Crucial PC3-12800 1600MHz 8GB CL8 (8-8-8-24) (Kit of 2 - 4GB) Ballistix Tactical
HDD: Western Digital Caviar Black 1TB (WD1002FAEX)
Корпус: Cooler Master Midl tower Elite K(night) 350 RC-K350-KWN2-EN
PSU: Fortron FSP RAIDER 550W 85+

Видео будет использоваться встроенное. На SSD решили не тратиться.
Есть ли какие недочёты в такой сборке? Вроде всё должно нормально подходить.

-------
То,что неясно,следует выяснить.То,что трудно творить,следует делать с великой настойчивостью. © Конфуций


Отправлено: 18:55, 17-09-2012 | #96


Пользователь


Сообщения: 83
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужен комп для нета и музычки. Больше ничего на нём юзать не планируется. как правильнее такое придумать?

Отправлено: 21:10, 17-09-2012 | #97


Аватара для Shlep

Ветеран


Сообщения: 613
Благодарности: 116

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Корабль, с монитором?
если без то типа такой штуки можно купить http://samara.pragma.ru/general/item-49306/

-------
мой ник зарегистрирован!

Мой игра =)


Отправлено: 21:35, 17-09-2012 | #98


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Корабль, Купите ноутбук.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 21:43, 17-09-2012 | #99


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DillerInc:
Вроде всё должно нормально подходить. »
Все нормально подходит.

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:00, 17-09-2012 | #100



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Подбор бюджетного|универсального компьютера (не для игр)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Оцените конфигурацию бюджетного универсального ПК riko6582 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 2 16-03-2012 16:32
Подбор комплектующих для бюджетного компьютера TIGRUS Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 10 25-03-2011 17:51
[решено] Подбор конфигурации компьютера Oreal Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 4 21-01-2010 14:26
Подбор конфигурации домашнего компьютера Juliya17 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 25-11-2008 14:43
Подбор конфигурации компьютера Ura6923 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 6 03-06-2008 23:50




 
Переход