Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Удаление аккаунта

Закрытая тема
Настройки темы
Удаление аккаунта

Забанен


Сообщения: 2
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Обращение к администрации! Спасибо за все, но я зарегистрировался еще зимой, и с тех пор, воспользовавшись сайтом единожды, более не пользовался. Стало быть и далее не буду. Посему прошу удалить мой аккаунт с сайта и из БД - и вам хорошо, место освободится, и мне спокойно без спама.

Отправлено: 00:55, 01-07-2013

 

(*.*)


Сообщения: 36495
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата shekanya:
и мне спокойно без спама »
Мы не рассылаем спам. Мы вообще ничего не рассылаем участникам, за исключением уведомлений о сообщениях в темах, на которые вы сами подписываетесь.

Цитата shekanya:
более не пользовался. Стало быть и далее не буду »
Ссылка "Выход" в левом верхнем углу. Удаление аккаунтов по запросу не предусмотрено.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:49, 01-07-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Vadikan, Как так то??? То есть на других сайтах, форумах по запросу удалили, не смотря, предусмотрено ли или нет, а тут видите ли "не предусмотрено"??? Вы лучше скажите, что мне нужно сделать чтобы аккаунт удалили? Не нарушать ведь правила, а также доставлять butthurt модераторам?

Последний раз редактировалось shekanya, 03-07-2013 в 13:53. Причина: Адресат


Отправлено: 13:51, 03-07-2013 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


shekanya, Если вы перестанете писать сообщения про вас забудут, рассылкой спама и продажей e-mail адресов oszone не занимается.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 14:18, 03-07-2013 | #4


Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата shekanya:
Посему прошу удалить мой аккаунт с сайта и из БД»
Другу подари!
Цитата shekanya:
без спама. »
Выбери один из вариантов (Второй по моему по проще):
1. Перейди по ссылке Показать подписки
напротив Оповещения, поставь галочку, а внизу, напротив Выбранные темы:, выбери либо Удалить подписку, либо Без уведомления по e-mail и нажми ОК.

2. Зарегистрируйлевый ящик и привяжи этот аккаунт на него.

3. Добавь в спам фильтр адреса e-mail которые тебе шлют так называемый спам (за это могут по шее получить нащальники сайта за спам, помню где-то на одном из сайтов обсуждалась тема и просили участников не добавлять в спам а отписываться, честно, не знаю правда или нет).

-------
Login: Crazy Noise; Copyright ©2013, Crazy Noise.


Отправлено: 15:07, 03-07-2013 | #5


(*.*)


Сообщения: 36495
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата shekanya:
Вы лучше скажите, что мне нужно сделать чтобы аккаунт удалили? »
Ничего.

Цитата shekanya:
Не нарушать ведь правила, а также доставлять butthurt модераторам? »
Это только приведет к бану, но аккаунт при этом закрыт не будет.

Закрыто.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 16:03, 03-07-2013 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Удаление аккаунта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 2010 - [решено] Оутлук автонастройка аккаунта rufat_4 Microsoft Exchange Server 2 13-04-2012 16:18
В контакте. Валидация аккаунта Настя_Кудаева Лечение систем от вредоносных программ 1 28-01-2012 14:11
Валидация аккаунта Tatianka367 Лечение систем от вредоносных программ 6 29-11-2011 14:32
Разное - Outlook express 2 аккаунта. Glebush Microsoft Windows 2000/XP 2 18-11-2009 10:38
Блокировка аккаунта в AcniveDirectory. Dijio Microsoft Windows NT/2000/2003 2 18-09-2007 15:45




 
Переход