Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Denver. Flash носитель и ошибка при установке CMS Modx.

Ответить
Настройки темы
Denver. Flash носитель и ошибка при установке CMS Modx.

Аватара для slymit

erat, est, fuit


Сообщения: 84
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такая проблема: скачал denver и установил его на флешку. При установки CMS Modx через 30 секунд выдаёт ошибку: время ожидания соединения с сервером истекло. Как исправить эту проблему?

Да кстати: у меня не USB 2.0 и не firewire.
Буду благодарен за помощь.

-------
...


Отправлено: 17:50, 27-08-2007

 

Аватара для XCodeR

Ветеран


Сообщения: 878
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


http://apr.apache.org/download.cgi
?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:14, 27-08-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для slymit

erat, est, fuit


Сообщения: 84
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XCodeR, мне не нужен апач портабл, а мне нужно исправить проблему. Сам денвер у меня на флешке запускается и выполняет простенькие скрипты. Но во время установки MODx выполняется колличество скриптов, которое аппач не может обработать за время (30 сек), так как скорость чтения с моего усб носителя мала. Так вот, мне нужно просто увеличить таймаут, т.е. не 30 секунд, а сделать больше время ожидания.

-------
...


Отправлено: 22:13, 27-08-2007 | #3


Аватара для Arrest

runs with scissors


Сообщения: 642
Благодарности: 77

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в php.ini ставим параметр
Код: Выделить весь код
max_execution_time = 240

-------
- Why do you call this version of software 'beta'?
- Coz it's beta than nothing.


Отправлено: 03:40, 28-08-2007 | #4


Аватара для slymit

erat, est, fuit


Сообщения: 84
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пробовал даже ставить max_execution_time = 600 - но и это не помогает. Через 3 минуты загрузка страницы просто останавливается и передачи данных не происходит. Видать проблема не в этом.

-------
...


Отправлено: 11:46, 29-08-2007 | #5


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте на другой реализации связки php+apache+mysql. Если пойдет, то это фишка Денвера и Вам прямой путь на форум к Котерову в соответствующий раздел.

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 14:01, 29-08-2007 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Denver. Flash носитель и ошибка при установке CMS Modx.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] При установке программ - ошибка при установки компонента сборки 'Microsoft.VC80.CRT aniol Microsoft Windows Vista 16 21-06-2012 01:42
Ошибка - ошибка 1935. ошибка при установке сборки sanna Microsoft Windows 2000/XP 2 09-10-2009 13:09
Разное - [решено] Ошибка при воспроизведении Flash Video!!! sseeqq Microsoft Windows 7 8 25-08-2009 01:43
Установка - Ошибка при установке windows xp sp2: ошибка обработки манифеста ceramicool Microsoft Windows 2000/XP 5 18-07-2007 22:27
Ошибка при установке safuat Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 30-10-2006 09:16




 
Переход