Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Общие вопросы по раскрутке сайта...

Ответить
Настройки темы
Общие вопросы по раскрутке сайта...

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток. Зреет у меня одна идея, насчет создания собственного сайта. То есть, писать его буду не я. Для этого есть компетентный человек. Я буду ответственным за наполнение, развитие сайта и тд...

Так вот, прежде чем приступить к планированию сайта, нужно сначала взвесить все и вся. Насколько выгодным может быть хорошо сделанный сайт, на актуальную тематику(пока об этом не будем)? На первое время это будет не интернет-магазин. С чего, в таком случае, будет идти прибыль? Только за рекламу на сайте? Может ли это приносить более-менее нормальную прибыль?

Хотелось бы начать не с бесплатной доменной зоны, а скажем с com.ua. Я видел, что стоимость годового хостинга в этой зоне, составляет около 10 у.е в год. Или это что-то не то? Был бы очень вам признателен за растолкование азов раскрутки сайта, советов, или ссылок на книжки, ресурсы, которые, на ваш взгляд, могут помочь разобраться в этом вопросе.

С уважением.

Отправлено: 10:40, 10-04-2007

 

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Очень хотелось бы услышать ваши советы и рекомендации...

Отправлено: 20:15, 11-04-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно, Вы подскажете, где я могу получить подробную информацию по такому вопросу?? Ссылки на книжки, форумы, сайты..., которые Вы считаете информативными...

Отправлено: 10:10, 18-04-2007 | #3


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MummyDanTe, поисковики. Это самые мощные инструменты. Молчание большинства в большинстве случаев же говорит о том, что ответ или слишком объемен, или прост, лежит на поверхности. В первых или не совсем строчках поисковиков. Только и всего. Поищите. От себя же лично хотел бы сказать, что использование дешевых зон - не придаст солидности и без того находящемуся в зародыше проекту. Благо "дорогие" зоны не столь уж и дорогие - порядка 100 у.е.
P.S Попробуйте пообщаться на тематических форумах по раскрутке и поисковой оптимизации. На том же http://searchengines.ru/ .

Отправлено: 15:51, 18-04-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Общие вопросы по раскрутке сайта...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Общие вопросы по коду Prisoner Вебмастеру 439 12-06-2015 16:22
Интернет - ICQ .:[ все вопросы ]:. Evil Программное обеспечение Windows 712 06-09-2012 17:32
Советы по раскрутке сайта!! VbInt Флейм 2 14-09-2009 21:05
Прочее - Сервер общие вопросы амброзий Сетевые технологии 7 15-07-2008 11:33




 
Переход