Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Как восстановить лицензионную ОС на ноутбуке без заводского образа?

Ответить
Настройки темы
Как восстановить лицензионную ОС на ноутбуке без заводского образа?

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Казбек:
На Windows 7 решал такую проблему следующим образом: ставил Home Basic, дальше апгрейд по ключу - на выходе получаем искомую редакцию. »
Подскажите пожалуйста, что означает апгрейд по ключу?
у меня жетский полетел и сейчас нужно 7 заново поставить на новый HDD, образа нет, грубо говоря ничего нет, кроме самого ключа.
программка вот такое показывает после ввода ключа
Edition Type : HomeBasic
Description : Windows 7 Home Basic OEM:COA
Edition ID : X15-37348
(хотя знаю, что Edition ID на этикетке указан X15-74884

Реально ли что-то сделат, где то скачать образ, чтобы подошел ключ и была лицензионка?)

Отправлено: 23:05, 09-07-2016

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Та же проблема. Помогите мне пожалуйста тоже.

Отправлено: 12:35, 20-02-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Deman80

Пользователь


Сообщения: 134
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Берете образ с чистой семерки (ни каких сборок чистая винда), то что написано на наклейке если Home Basic значет такую и качаете разрядность не имеет значения устанавливаете и активируете введя ключик. Все ни каких проблем нет.
2. Еще вариант поискать образ на торрентах по модели ноута может кто создал и залил.

Первый вариант всегда получался. Ни каких проблем не было. Если не получается активировать (типа ключ не подходит) этот вариант была трабла такая с 8-кой. Звонил на горячую линию поддержки подсказали по номеру серийника вроде ноута какая именно восмерка стояла. Устанавливал и активировалась.

Отправлено: 15:30, 20-02-2017 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Как восстановить лицензионную ОС на ноутбуке без заводского образа?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как восстановить систему на ноутбуке ACER Acpire E5-771? Квазар Хочу все знать 7 26-05-2016 21:35
Установка - Как восстановить лицензионную винду? BVN-2005 Microsoft Windows 8 и 8.1 7 09-03-2016 08:19
Установка - Как восстановить Win7 с Win8 на ноутбуке? ХомяВ Microsoft Windows 7 11 26-11-2012 23:41
Установка - Как обновиться на лицензионную XP без потерь? illusionmgs Лицензирование продуктов Microsoft 42 09-02-2012 14:44
Загрузка - Как восстановить Win 7 с полного образа CompletePC на HD после format c: ? Omegatronix Microsoft Windows 7 8 05-12-2010 15:40




 
Переход