Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Подскажите сколько месяцев гарантия на видеокарту ZOTAC GeForce GTX 560 Ti ?

Ответить
Настройки темы
[решено] Подскажите сколько месяцев гарантия на видеокарту ZOTAC GeForce GTX 560 Ti ?

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: micro8
Дата: 07-04-2012
Подскажите сколько месяцев гарантия на видеокарту ZOTAC GeForce GTX 550 Ti ?
В разных магазинах разная гарантия у меня гарантийный на 12 мес. В других магазинах 22 - 24 мес. На официальном сайте их вообще не могу найти про гарантию.
И что за купон? как он выглядит? Купон для скачивания игры Assassin’s Creed™: Brotherhood
http://www.zotac.com/index.php?optio...id=268&lang=ru

Отправлено: 17:26, 30-03-2012

 

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю какой купон, когда я купил эту видеокарту, в комлекте шол ассасин крид диск с сидикеем Гарантия от производителя я так понимаю 12 месяцев, а гарантию выше ставят бывает уже сами магазины
Видеокарта хорошо, но у меня с ней проблемы, слетают драйвера, выскакивают бсоды, вот сейчас разбираюсь в ней ли проблема, менял на такую же, и всё равно ситуация таже

Отправлено: 17:55, 05-04-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


evgeniy28, гарантия такая, какую написал продавец. Если в гарантийном 6 месяцев, то через год никто её уже не возьмёт назад. Не факт, что они вообще что-то будут брать, зависит от степени наглости конторы. Если сгорела полностью и есть гарантия, то можно что-то сделать, а если "иногда глючит", то этого повода мало и такое можно проделать лишь в течение 2 недель.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 23:04, 05-04-2012 | #3


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SanCho, А разве продавец магазина имеет право сам уменьшать гарантию? Если производитель пишет 24 мес, то с какой стати магазин уменьшил на половину.
я почему задал этот вопрос. До этого я был купил монитор Lg и магазин выдал гарантию на 24 мес. а на официальном сайте LG стаяла гарантия на неё 3 года. Я позвонил по горячему номеру консультанту компании LG и он подтвердил что гарантия 3 года. Пошел в магазин, показал сайт LG и гарантию на монитор, и продавец мне заменил гарантийный лист, указав 3 года гарантии.
А на видеокарту я не могу найти официальную гарантию от производителя, вот в чем проблема. А в каждом магазине города разная гарантия на карту.

Отправлено: 12:41, 07-04-2012 | #4


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата evgeniy28:
Если производитель пишет 24 мес, то с какой стати магазин уменьшил на половину. »
Этого не случится, если продавец - официальный дилер производителя. В наших реалиях это так: вам даёт гарантию магазин, вы приносите горелую карту и они вынуждены ОТДАТЬ вам ещё одну такую же, потеряв деньги. До ZOTAC (как должно быть) горелая карта не доедет - вы представляете сколько посредников проходит оптовый товар, пока попадает в магазин-продавец?

Цитата evgeniy28:
Я позвонил по горячему номеру консультанту компании LG и он подтвердил что гарантия 3 года. Пошел в магазин, показал сайт LG и гарантию на монитор, и продавец мне заменил гарантийный лист, указав 3 года гарантии. »
Ох... Если бы всё так просто было. Попробуйте сдать назад LG через 2.5 года использования, если контора - не официальный дилер. Исправили вам, чтобы Вы быстренько удалились. Через 3 года я уверяю, будет много причин отказать Вам в гарантийной замене - почитайте внимательно гарантийный талон - там много скользкого. Максимум - попытка бесплатного ремонта.
Цитата evgeniy28:
А в каждом магазине города разная гарантия на карту. »
Это бизнес. Никому не хочется разориться на гарантийных заменах - до ZOTAC далеко, а отдать Вам карту надо. Реально думаю рассчитывать стоит на полгода.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 15:28, 07-04-2012 | #5


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


evgeniy28, Вы гарантийный талон от LG внимательно прочитали? Вообще то там 2 года гарантии на все. Третий год бесплатное только работа (это копейки) а за ЗИП придется платить вам.
Цитата evgeniy28:
А разве продавец магазина имеет право сам уменьшать гарантию? »
Вы немного путаете гарантию производителя и продавца. Например Seagate раньше на HDD давал гарантию 5 лет, сейчас значительно снизил сроки.
Цитата evgeniy28:
на видеокарту я не могу найти официальную гарантию от производителя »
Зарегистрируйте видеокарту, возможно получите информацию.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 16:06, 07-04-2012 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Подскажите сколько месяцев гарантия на видеокарту ZOTAC GeForce GTX 560 Ti ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
NVIDIA выпускает ещё одну видеокарту семейства GeForce GTX 560 OSZone News Новости железа 0 17-02-2012 17:30
Nvidia выпустит обновлённую видеокарту GeForce GTX 560 Ti 448 Cores OSZone News Новости железа 6 06-12-2011 05:27
Zotac анонсировала видеокарту GeForce GTX 580 Extreme Edition OSZone News Новости железа 0 22-04-2011 11:30
Zotac анонсировала видеокарту GeForce GTX 460 3DP OSZone News Новости железа 0 22-09-2010 12:30
Zotac анонсировала видеокарту GTX 460 AMP! Edition OSZone News Новости железа 1 21-08-2010 12:46




 
Переход