Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] редактирование списка сетей в "центре управления сетмя и общим доступом"

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] редактирование списка сетей в "центре управления сетмя и общим доступом"

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, после перехода с Vista на семёрку у меня возникла такая проблема:

раньше в Windows Vista в "Центре управления сетями и общим доступом" можно было редактировать список сетей (менять имя, удалять, изменять тип сети и тд), а щас в семёрке могу только менять тип (Домашняя, Сеть предприятия либо Общественная). вот у меня есть к примеру 3 сети: одна неопознанная, другая "сеть", третья "сеть 2". неопознанную я трогать нехочу, а первую "сеть" хочу к примеру переименовать в "LAN" а "Сеть 2 " вообще хочу удалить из списков, как мне это сделать, кто знает?
это я не про те аппаратные сетевые подключения (к беспроводной или локальной сети), а про те которые винда както по своему идентифицирует задаём им какието свои имена и там ещё он запрашивает указать тип этой сети (домашняя или публичная), у меня ужэ таких сетей наверное 7 насобиралось, если в висте я мог редактировать их список (чтото удалять чтото переименовывать и называть как хочу) то в семёрки этого почемуто нет

Отправлено: 13:58, 27-08-2009

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RESTORER, нажмите на значок этой сети - сможете переименовать, там же есть полезный пункт - "Объединение или удаление..."

Последний раз редактировалось Morpheus, 15-02-2010 в 12:56.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:15, 27-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ха, на самом видном месте, всё разборался, спасибо. а ведь в висте примерно также и было, гоню короче. Отбой тревоги, всем спасибо!

Отправлено: 14:27, 27-08-2009 | #3


Аватара для samurai

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Пока ковырялся в Вынь7 пытаясь подружить новую ось с интернетом через VPN-соединение, понаделал кучу разных подключений, а теперь не могу их удалить. Подскажите как мне удалить лишние подключения.
Спасибо.

-------
samurai


Отправлено: 12:48, 15-02-2010 | #4


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


samurai, переношу. См. выше.

Отправлено: 12:52, 15-02-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] редактирование списка сетей в "центре управления сетмя и общим доступом"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Ошибка explorer.exe при открытии "Центра управления сетями и общим доступом" NoxiC Microsoft Windows Vista 2 20-03-2011 18:11
Службы - [решено] Работает ли "Защитник Windows" при отключенном "Центре обеспечения безопасности"? ~SloNicK~ Microsoft Windows 7 7 04-01-2010 13:57
"изменить параметры" в "Центре обновления Windows" в Vista adima AutoIt 11 21-08-2009 11:12
Интерфейс - [решено] Редактирование списка "Все программы" roniro Microsoft Windows 2000/XP 4 21-10-2008 16:32




 
Переход