Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Как или чем вернуть утраченные локальные диски?

Ответить
Настройки темы
Разное - Как или чем вернуть утраченные локальные диски?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!!!
У меня возникла довольна серьёзная проблема...Есть HDD Western Digital 160 Gb, был разбит на C(20Гб) и D(128Гб) диски. C был с ФЛ NTFS и там стоял ХР, D диск был FAT32. На вечер поставил дефрагментироваться и ушёл. Домой вернулся, дефрагментация завершилась и и появилось сообщение о ошибке. И я на нетрезвую голову нажал ОК вместо Отмены. (ОК - завершение приложения, Отмена - отладка приложения). Вроде посмотрел всё в порядке, и со спокойной душой вырубил комп. На утро он не включился с таким сообщением "A disk read error occurred. Press CTRL+ALT+DEL for reboot" или что то похожее, но по моему так. Partition Magic видит только С диск, а диск Д как неразмеченную область. Я знаю что многие файлы можно восстановить с помощью EasyRecovery и тому подобное, но потом это всё разгребать...Я так понял что, что то случилось или с MBR или с MFT. Можно ли восстановить диск Д?Если можно, то какой утилитой?Если кто знает ручной способ восстановления таблиц тоже был бы очень благодарен за информацию.
Заранее спасибо!
PS Пытался реанимировать Акронисом, Парагоном и фирменными утилитами от Вестерн Диджитал. Результат - 0

Отправлено: 10:33, 19-05-2009

 


Moderator


Сообщения: 53173
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TestDisk (пример использования)
Partition Table Doctor

R-Studio
GetDataBack for NTFS

Отправлено: 10:57, 19-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Как или чем вернуть утраченные локальные диски?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не открываются локальные диски gambini Хочу все знать 2 31-10-2009 11:08
Разное - Vista переименовывает локальные диски Diaser Microsoft Windows Vista 3 27-01-2009 11:03
Интерфейс - локальные диски стали обозначятся H.I.K.а сьёмные C.B.E.F как поминять их местами? XRAM Microsoft Windows 2000/XP 2 14-08-2008 19:25
Разное - невозможно попасть на локальные диски nmn Microsoft Windows 2000/XP 7 17-01-2008 17:00
Как подключить локальные диски к терминальной сесии? ValaD Microsoft Windows NT/2000/2003 7 17-06-2006 11:41




 
Переход