Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Антивирус Касперского (Kaspersky Anti-Virus) (архив)

Закрытая тема
Настройки темы
Антивирусы - Антивирус Касперского (Kaspersky Anti-Virus) (архив)

Пользователь


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Архив обсуждения Анивируса Касперского.
Найти текущие обсуждения




Люди ПОМОГИТЕ!!!
У меня установлен Windows 2000. "Версия 5.0 (сборка 2195)"--цитата из сведений
о программе. Это тот самый виндуоз, под которым даже Photoshop отказывается
человечески инсталлироваться. Ну бог с ним этим Photoshop. Его я одолел. Помогите
разобраться с Касперским. Инсталлироваться под 2000 отказывается наотрез, а установка
в 98-м и запуск в 2000 ничего не дают. У меня есть текстовый файл, в котором прописаны
все изменения в системе, после инсталляции AVP(Получил с помощью FireLog). Там все:
добавленные библиотеки, добавленные и измененные системные файлы и самое главное
-- добавленные ключи реестра. Нет ли программы, которая добавит изменения из
текстового файла в реестр?
PS: только не предлагайте экспорт ветвей реестра из 98-го. Теоретически это возможно,
но их 32Kb, которые разбросаны повсюду. Удовольствие для мазохиста на неделю.

Отправлено: 23:38, 24-11-2001

 

Аватара для STARSsoft

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо! Скачал AVZ, прогнал все компы на головном был найден один троян и одно подозрение на вирус. АВЗ вылечил все это дело и о чудо Каспер начал обновляться. УРА!!!

Отправлено: 12:55, 03-03-2009 | #351



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем привет стоит касперский2009 интернет ськюрите лицензией,все норма,но вот каков вопрос что сделать что бы не открывались всплывающие окна реклама всякая браузер опера в настройках не открывать всп окно но все равно они лезут повверх страницы

Отправлено: 21:08, 06-03-2009 | #352


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bender2003, Анти-баннер в касперском включен ? В настройках анти-баннера в черный список добавьте по маске адреса баннеров и всплывающих окон. К примеру маска - "gamez.ru" в справке к программе подробнее.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 22:55, 06-03-2009 | #353


Аватара для olbert

Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да проще установить Adblock Plus, если FF или IE7Pro, если IE...

Отправлено: 23:41, 06-03-2009 | #354


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата olbert:
Да проще установить Adblock Plus, если FF или IE7Pro, если IE... »
Да . Но только Не устанавливай IE.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 23:51, 06-03-2009 | #355


Аватара для olbert

Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IE мне необходим для пользования,например, интернет-банками, где денежки лежат...

Отправлено: 15:24, 07-03-2009 | #356


Аватара для Messir666

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата olbert:
IE мне необходим для пользования,например, интернет-банками, где денежки лежат... »
Совершенно верно. И WebMoney только с ним работают. И ещё много чего...
Цитата iskander-k:
Не устанавливай IE. »
Это, я так понимаю, юмор. Ибо IE установлен изначально. И удалить его средствами системы нельзя.

По сабжу. Юзаю KAV 2009. Доволен. Через месяц, как кончится лицензия, думаю на KIS перейти.

-------
Я часть той силы, что вечно хочет зла
И вечно совершает благо...


Отправлено: 07:02, 11-03-2009 | #357



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Антивирус Касперского (Kaspersky Anti-Virus) (архив)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Антивирусы - Антивирус Касперского 6.x (Kaspersky Anti-Virus) и более ранние версии alec1 Защита компьютерных систем 162 09-07-2012 14:37
Антивирусы - Антивирус Касперского (KAV)7.* и Kaspersky Internet Security (KIS)7.* kop4enyi Защита компьютерных систем 293 23-03-2011 00:58
Kaspersky Anti Virus 2010 9.0.0.736 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 24-10-2009 00:30
"Лаборатория Касперского" представила Антивирус Касперского 2009 и Kaspersky Internet Blast Новости информационных технологий 17 01-09-2008 06:58
Русификатор для Kaspersky Anti-Virus 5.0 Myasnikov Хочу все знать 7 20-06-2005 10:15




 
Переход