Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - [решено] Windows 7 Anytime Upgrade

Ответить
Настройки темы
Использование - [решено] Windows 7 Anytime Upgrade

Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть чистый розничный ключик для Windows 7 Pro, а пока на компе стоит Windows 7 HP. Как-то в одном из комментариев в своем блоге Вадим Стеркин написал, что WAU можно выполнить и с помощью розничного ключа от полной версии, если другого нет в наличии. Вопросы:
1. Смогу ли я выполнить это обновление без доступа в Интернет? Если нет, автоматическая закачка файлов для WAU пока еще доступна?
2. То что Windows 7 Pro потребует активацию и я ее выполню легальным путем, в этом у меня сомнений нет. Вопрос в другом: потребуют ли повторную активацию (на новой, уже модернизированной системе) другие приложения Microsoft (Office 2010), которые ранее были установлены и активированы "как положено" через интернет?
Примечание: я домашний пользователь.

Отправлено: 19:58, 02-06-2014

 

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36475
Благодарности: 6672

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Wusa:
Как-то в одном из комментариев в своем блоге Вадим Стеркин написал, что WAU можно выполнить и с помощью розничного ключа от полной версии, если другого нет в наличии. »
Не припоминаю такого. Я предлагал двум разным вопрошающим тут попробовать такой вариант, потому что считаю, что он рабочий, но они не сообщили о результатах, как обычно.

1. Думаю, что для верификации ключа нужно подключение.
2. Нет, но в любом случае, повторная активация легальных продуктов не проблема.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:16, 09-06-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - [решено] Windows 7 Anytime Upgrade

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Переустановка WIndows 7 после выполнения Anytime Upgrade. reutovo Лицензирование продуктов Microsoft 6 19-07-2012 21:37
Использование - Windows Anytime Upgrade ineXPert Лицензирование продуктов Microsoft 1 06-11-2010 15:52
Приобретение - [решено] Действует ли Windows 7 Anytime Upgrade в России? azhur Лицензирование продуктов Microsoft 8 16-01-2010 22:13
Приобретение - [решено] Windows Vista Anytime Upgrade Fantomus Лицензирование продуктов Microsoft 8 03-09-2008 19:17
Установка - Windows Anytime Upgrade IgAlex Microsoft Windows Vista 6 24-04-2008 22:51




 
Переход