Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » запись Audio CD на балванку

Ответить
Настройки темы
запись Audio CD на балванку

Старожил


Сообщения: 199
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Блин, люди, как мне записать Audio CD на  RW-шную или R балванку. Только не надо пожалуйста советовать купить привод, поставить Nero или подобной глупости. В Nеro нет поддержки для таких музыкальных файлов, а именно WMA. Услыште меня, подскажите что надо сделать. Мой привод уже без дела 3-ий день стоит.

Отправлено: 03:20, 01-04-2003

 

Аватара для shurikan

Старожил


Сообщения: 240
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Trojn
Audio CD треки содержат обычные "волнушки". Если на CD лежат WMA-файлы - значит диск не аудио, а обычный. Я всётаки посоветую копировать его с помощью Nero, только выбрать надо Copy CD.

-------
UNIX, UNAS и др. Myself I'll like 'em


Отправлено: 04:33, 01-04-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SANtana

Харьковчанин


Сообщения: 430
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Trojn
Попробуй использовать Easy CD Creator. Выбираешь Music CD , ставить галочку закрыть диск и записываешь на здоровье.
У меня еще ни один музыкальный, который я записывал не глюкнулся.

-------
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. О. Бисмарк


Отправлено: 09:28, 01-04-2003 | #3


Старожил


Сообщения: 192
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Trojn
Если тебе нaдo aрхивы WMA ,
тo этo сoбственнo не будет нaзывaтъся
Aудиo-CD ,

Отправлено: 10:08, 01-04-2003 | #4


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Trojn
Цитата:
В Nеro нет поддержки для таких музыкальных файлов, а именно WMA
Зато на официальном сайте Nero доступен для скачивания бесплатный plug-in, позволяющий записывать audio cd из WMA файлов...

Отправлено: 10:26, 01-04-2003 | #5


Аватара для shurikan

Старожил


Сообщения: 240
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Этот плагин по ходу конвертирует WMA в WAV, чтобы получился Audio CD. Если записать сидюк нужно для прослушивания на CD-player, то надо его качать, а если слушать через какую либо игралку на компе, можно и обычный ISO записать.

-------
UNIX, UNAS и др. Myself I'll like 'em


Отправлено: 15:29, 01-04-2003 | #6


Старожил


Сообщения: 199
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извиняюсь за глупый вопрос.Мой муз. центр точно будет читать записанный мной Audio CD, с помощью этого плагина? (центр читает CD-R и CD-RW).

Отправлено: 16:08, 01-04-2003 | #7


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Trojn
Если ваш муз. центр распознает Audio CD записанные на CD-R, то да.. Использование этого plug-in не изменяет компакт диск, он просто позволяет Nero использовать WMA файлы для записи...

Отправлено: 16:16, 01-04-2003 | #8


Аватара для SANtana

Харьковчанин


Сообщения: 430
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


на сколько я знаю РВ-шки центры не читают, так что лучше пиши на Р-ках.

-------
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. О. Бисмарк


Отправлено: 16:17, 01-04-2003 | #9


Пользователь


Сообщения: 118
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SANtana ну это смотря какие центры. В основном последние модели читают все.

-------
HE DECIDIDO HACER LO QUE ME GUSTA PORQUE ES BUENO PARA LA SALUD /Voltaire/


Отправлено: 17:13, 01-04-2003 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » запись Audio CD на балванку

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Запись Audio CD без пауз между треками Animal Программное обеспечение Windows 19 05-12-2013 23:12
[решено] Запись из APE+CUE в Audio CD без зазоров (без пауз между треками) Sionnain Видео и аудио: обработка и кодирование 10 25-09-2009 21:45
[решено] Запись audio-cd из образа диска samurai Видео и аудио: обработка и кодирование 6 16-02-2009 09:09
Как скинуть фильм на DVD балванку? IRINA SERGEEVNA Видео и аудио: обработка и кодирование 34 07-12-2006 08:50
Запись Audio CD с названием трека исполнителя kasvit Хочу все знать 7 31-05-2003 01:49




 
Переход