Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Скачайте русскую Windows 8 Release Preview!

 
Настройки темы
Скачайте русскую Windows 8 Release Preview!

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Скачайте русскую Windows 8 Release Preview!
Windows 8 Release Preview доступна для загрузки! Приятным сюрпризом стало наличие русской версии новой ОС Microsoft. Уже сегодня вы можете попробовать в деле 32- и 64-разрядные версии Windows 8...


Читать дальше на OSZone.net: "Скачайте русскую Windows 8 Release Preview!"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 02:30, 01-06-2012

 

Аватара для rsod

Ветеран


Сообщения: 1344
Благодарности: 154

Профиль | Отправить PM | Цитировать


paulkorotoon, вот именно он мне и не удобен как средство быстрого запуска программ, которыми не пользуюсь регулярно. И глаз очень режет сочетание классического рабочего стола и метры.

-------


Отправлено: 14:08, 04-06-2012 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для paulkorotoon

Старожил


Сообщения: 392
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rsod, подождем релиза . Возможно (хотя и маловероятно), что пользователям предоставят возможность выбирать, что будет запускаться по умолчанию. А нет - знающие люди быстро напишут утилиту-другую , как это и делалось всегда.

А вопрос удобства - это уж личное. Мне, например, старый Пуск не нравился совершенно, и я рад, что от него избавились.

-------
Весь мир — у тебя в голове.


Отправлено: 14:17, 04-06-2012 | #32


Аватара для rsod

Ветеран


Сообщения: 1344
Благодарности: 154

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата paulkorotoon:
Возможно (хотя и маловероятно), что пользователям предоставят возможность выбирать, что будет запускаться по умолчанию. »
нет, "пуск" уже выпилили. И старые окна в стиле

мне нравятся гораздо больше, чем новые в стиле метро. На десктопе. RP не качал ещё, времени нет опробовать, но от CP впечатления отвратительнейшие. Остаётся только надеяться, что старый интерфейс опционально вернётся в windows 9 или придёт с сервис-паком. Я, конечно, очень люблю различные визуализации, новый таскменеджер, окна копирования, прямые углы в aero-интерфейсе, но комбинация метро и десктопа для меня совершенно убийственная, особенно в комбинации с исчезнувшим пуском.
Единственное, из-за чего я могу поставить win8, это из-за поддержки xbox-игр, если таковая будет (fez очень хочется). Но опять же, в качестве дополнительной системы или виртуальной машины, если возможности виртализации позволят такое.

-------


Отправлено: 16:37, 04-06-2012 | #34


Аватара для paulkorotoon

Старожил


Сообщения: 392
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rsod, а-а-а, ты об этой комбинации .. Эт да, не очень удобно. И
Цитата rsod:
старые окна »
действительно были удобней, согласен. Наблюдается тенденция к упрощению и сокрытию настроек... не айс, конечно, но с ориентацией на большинство ничего не поделать .

-------
Весь мир — у тебя в голове.


Отправлено: 19:43, 04-06-2012 | #36


Аватара для _VIPER_

Старожил


Сообщения: 472
Благодарности: 31

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как теперь выключать компьютер, заходить в программы которые были в пуске (паганый метро выключен).

Отправлено: 22:11, 05-06-2012 | #37


Аватара для igor62r

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


по поводу привычной кнопки Пуск-никто не помешает установить стороннюю утилиту Start8_setup -я поставил и норма

Отправлено: 10:28, 12-08-2012 | #38



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Скачайте русскую Windows 8 Release Preview!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сегодня станет доступна для скачивания Windows 8 Release Preview OSZone News Новости и события Microsoft 20 01-06-2012 09:23
Выход Windows 8 Release Preview может состояться уже 1 июня OSZone News Новости и события Microsoft 0 23-05-2012 18:30
Скачайте драйверы AMD Catalyst для Windows 8 Consumer Preview OSZone News Новости железа 0 03-03-2012 11:30
Скачайте Windows 8 Consumer Preview (beta)! OSZone News Новости и события Microsoft 0 29-02-2012 20:30




 
Переход