Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] Установка тем windows xp.

Ответить
Настройки темы
[решено] Установка тем windows xp.

Аватара для voler

Ветеран


Сообщения: 907
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток всем.

Подскажите как я могу автоматически устанавливать темы для Windows. Как я это делаю, беру всем известную тему ZuneDesktopTheme.msi

команда для ее установки такая start /wait %systemdrive%\install\Applications\ZuneDesktopTheme.msi /quiet

После чего появляется всем известное окно "Свойства: Экран"

Проблема вот в чем как сделать чтобы это окно автоматически закрывалось?

Пробовал делать подругому брал все темы из c:\WINDOWS\Resources\Themes\ создавал само самораспаковывающийся архив и скидывал туда нужные темы, но при их запуске изменения происходят только с иконками и менялась картинка рабочего стола, а вот кнопки и окна становятся классическим видом.

Жду рекомендаций?

Может можно темы каким то образом интегрировать в дистрибутив?

Отправлено: 11:09, 04-04-2007

 

Аватара для dimich22

В работе


Сообщения: 851
Благодарности: 215

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вот несколько ссылок:
OpusOS
Black Edition
Оригинальные темы от Microsoft
Theme Create
Набор различных тем

Обратите внимание на Theme Create - здесь полет фантазии неограничен - можно добавлять свои темы

-------
Программа выполняет то, что вы ей приказали делать, а не то, что бы вы хотели, чтобы она делала.
Компьютерная литература Мой сайт Active Directory Сборник рецептов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:21, 04-04-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


voler
Похоже, вы не читали статью Темы

Отправлено: 19:24, 04-04-2007 | #3


Аватара для Narm

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще одна http://forum.oszone.net/thread-77839.html

Отправлено: 19:53, 04-04-2007 | #4


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


voler
Самое удобное вшить темы nlite, тем более, что в ней можно задать дефолтную тему при первоначальной загрузке из интегрируемых. Или же, ка советовал Vadikan, через $OEM$. Правда надо учитывать, что при использовании тем не Microsoft надо в разрешать их использование.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 20:09, 04-04-2007 | #5


Аватара для voler

Ветеран


Сообщения: 907
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прочел давно, этот способ не работает! Выкладываю скриншот, как выглядит нормальная тема после установки и новые темы, которые интегрированы мной! Как я их интегрировал, положил в $OEM$\$$\Resources\Themes\. Тема Outworld как пример, с остальными также.

равда надо учитывать, что при использовании тем не Microsoft надо в разрешать их использование - вот это уже более полезная информация как проверить, в какой часте реестра это исправить?

Или нужно подменять Uxtheme.dll этот файл? Киньте ссылку прямую для закачки этого обновления.

Последний раз редактировалось voler, 14-02-2008 в 17:55.


Отправлено: 10:18, 05-04-2007 | #6


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4915
Благодарности: 2577

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


voler
Второй скриншот, как раз и есть результат попытки применить неподписанную Microsoft-ом тему. Windows, как следствие, игнорирует её. В реестре это дело не разрешишь, нужно подменять в дистрибутиве Windows файл uxtheme.dll на пропатченный и вывести его из списка зашиты системных файлов. Могу порекомендовать [addon] uxtheme patch либо, если пользуетесь nLite, патчить uxtheme.dll с его помошью.

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.


Отправлено: 10:34, 05-04-2007 | #7


Аватара для voler

Ветеран


Сообщения: 907
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот, за это спасибо.

Разобрался! Спасибо!

Последний раз редактировалось voler, 05-04-2007 в 11:35.


Отправлено: 11:21, 05-04-2007 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] Установка тем windows xp.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
7 / 2008 R2 - [решено] Интеграция тем в Windows 7 FSBA Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 2 02-11-2009 15:29
Интерфейс - Установка тем IDOLE Microsoft Windows 7 2 11-06-2009 17:45
Установка - [решено] Установка тем. 8Toxa8 Microsoft Windows 2000/XP 6 17-02-2009 05:00
Установка тем Alexxx55 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 04-07-2008 12:26
Использование - [решено] Установка Office 2003 с одним и тем же ключем Dread Лицензирование продуктов Microsoft 1 07-09-2007 13:02




 
Переход