Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » OSzone.net 5 лет. Принимаем поздравления :)

Ответить
Настройки темы
OSzone.net 5 лет. Принимаем поздравления :)

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 04-11-2006

Коллеги. Сегодня у нас огромный праздник (по крайней мере у меня). Сегодня нам исполняется 5 лет. Именно в ночь с 3 на 4 ноября 2001 года наш проект появился в сети. Мы прошли вместе с вами путь от никому не известного ресурса до проекта, на который уже многие обращают внимание. Я хотел бы подчеркнуть, что это не только достижение команды модераторов, но и, конечно же, именно вас, то есть участников, которые нашли здесь не только информацию (в чем я уверен), но и новых друзей (в чем я надеюсь).

Со своей стороны я хотел бы сказать огромное спасибо всем вам, а также команде модераторов, которые сделали для форума очень многое. Без всех вас форума бы не было. Это наше общее достояние, наше общее дитя. Я бы особенно хотел поблагодарить тех, кто помогал развивать проект в первые годы (к сожалению, не все они с нами сейчас, кто-то покинул форум, но мы все равно ценим все, что вы сделали), это было самое сложное время.

В заключении небольшой речи хотелось отметить, что мы со своей стороны сделаем все, чтобы форум развивался, у нас появлялись новые участники. И, конечно же, качество и количество квалифицированных ответов росло. Огромное спасибо за то, что вы с нами!!!

С праздником! С пятилетием!!!!

С уважением, ваш BigMac (aka Антон Белоусов)

PS Жалко не подписаться

Да, забыл сказать. Если кто-нибудь хочет сказать что-нибудь приятное в адрес администрации, другим пользователям или кому-нибудь лично - велкам. Эта тема специальна для вас

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 22:33, 03-11-2006

 

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поздравляю и желаю развиваться так же далее.
Полгода назад заскочил сюда в раздел автоматической установки windows постоянно совершенствую свои знания решил остаться здесь и ничуть не жалею
Огромное спасибо модераторам данного форума, в первую очередь они стремяться помочь советами, а уж потом быть строгими блюстителями порядка. Я надеюсь что впредь они не покинут данный форум.
:beer:

Отправлено: 21:06, 05-11-2006 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Присоединюсь ко всем уже прозвучавшим поздравлениям - поздравляю всех администраторов, модераторов, участников и конечно же основателя форума - BigMac'а.

Хочется также пожелать нашему форуму, чтобы он и дальше процветал и улучшался, а количество посещений, новых участников, вопросов и благополучно найденных решений всегда росло и стремилось к бесконечности.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 02:03, 06-11-2006 | #52


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


OSZONE - зона сосредоточения толковых и рассудительных ВИВАТ

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 11:31, 06-11-2006 | #53

AW AW вне форума

Аватара для AW

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VY samye, samye lu4ye! Tak derjati


Отправлено: 12:44, 06-11-2006 | #54



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Спасибо всем поздравившим, всем не поздравившим всем кто знает ресурс, кто не знает, но узнает в ближайшем будущем, и не в ближайшем
Всем участникам, и не участникам, всем-всем! Все участники которых я знаю и которых не знаю, все вы - лучшие участники конференций рунета и не_рунета!
Позвольте вам небольшой подарок преподнести: http://forum.oszone.net/thread-74130.html

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 21:10, 06-11-2006 | #55


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15351
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поздравляю.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:02, 07-11-2006 | #56


Аватара для CavidSahmuradov

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поздравляю от всей душы. Несмортя что я еше новичок в этом сайте, но он мне уже в многом помог. Спасибо всей администрации этого сайта, что в делайете токую благародную веш. В Баку я всем рекомендовал етот сайт посетит. Долгово вам жизни в этой трудной пути!!!!!

Отправлено: 08:46, 07-11-2006 | #57


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поздравляю!

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 08:57, 07-11-2006 | #58


Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


О, блин. Это я с пятницы на субботу пил не просто так, а за здравие. Уряяя.

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 09:04, 07-11-2006 | #59


Аватара для xden777

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поздравляю!!!Продвижения и вечного существования в рунете! Сайт помог мне в разрешение многих вопросов!!!
Удачи!Держите хвост трубой!!!

Отправлено: 10:24, 07-11-2006 | #60



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » OSzone.net 5 лет. Принимаем поздравления :)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
OSZone.net 8 лет!!! Поздравляем!!! Habetdin О сайте и форуме 67 31-12-2009 23:33
Порталу OSZone.net исполняется 8 лет! Поздравляем с Днём рождения! OSZone News Новости информационных технологий 1 03-11-2009 08:40
OSZone.net 7 лет!!! Поздравляем!!! sanek_freeman О сайте и форуме 32 14-11-2008 05:00
У OSzone День рождения - Принимайте поздравления!!! SimSim О сайте и форуме 33 13-12-2007 14:17




 
Переход