Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Как сделать загрузочную флешку???????????????

Закрытая тема
Настройки темы
Как сделать загрузочную флешку???????????????

Старожил


Сообщения: 327
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго дня! Собственно такой вот вопрос, как сделать загрузочную флешку?
Попался мне на днях нетбук и нужно было там установить WinXP вместо Win7, и без USB CD-ROMа это оказалось большой проблемой, покопался по инету, куча статей про создание загр.флешек но это настолько сложная и длинная процедура что просто небыло желания заморачиваться и в это вникать, неужели эта проблема нерешена еще в целом, чтобы флешку было создать так же просто как и записать образ диска на CD/DVD? Указал образ с системой указал путь к флешке и готово! Что то подобное в инете я нашел например утилитка Unetbootin но к моему разочарованию она делает загр.флешки только для установки Linux систем...

Отправлено: 07:12, 14-02-2011

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DeepWaters, Вам сюда Тема закрыта.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:50, 14-02-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Как сделать загрузочную флешку???????????????

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как сделать загрузочную флешку с Windows XP и 7? gixnax Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 17-12-2010 12:58
Debian/Ubuntu - [решено] Не получается сделать загрузочную флешку с Xubuntu 9.4 enikei Общий по Linux 0 09-10-2009 17:13
Как сделать установочную USB-флешку ramsujot Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 14 30-07-2009 06:40
Как создать загрузочную дискету mordvin Хочу все знать 18 08-09-2004 06:40




 
Переход