Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - bluetooth включается сам

Ответить
Настройки темы
Android - bluetooth включается сам

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день,уважаемые форумчане.
У меня radmi 6A,и не давно,я заметил появился глюк.bluetooth включается сам.я выключаю bluetooth,выключаеться нормально,телефон блокируется и когда я его разблокирую bluetooth включен.
Я поискал в гугле в чём может быть проблема,я понял причин может быть много.Вроде на "левые" сайты не заходил,вирус маловероятен.Новых приложений не качал давно.Короче проблему решить не удалось.Может кто-то из вас,уважаемые мне сможет помочь советом,очень прошу,посоветуйте как решить проблему............

Отправлено: 12:10, 13-07-2021

 

Аватара для warning1009

Ветеран


Сообщения: 718
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


просто выкл его !?
см настройки тел.они настроены не верно

Отправлено: 17:23, 27-07-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - bluetooth включается сам

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Включается сам Vienna7 Хочу все знать 5 22-12-2018 22:42
ПК сам включается voihort Непонятные проблемы с Железом 4 28-08-2017 19:11
компьютер сам включается и сам выключается. Shumer95 Материнские платы и память 8 20-02-2013 17:08
Включается сам Бертран Хочу все знать 5 07-01-2013 15:41
Комп сам включается и сам выключается... Gor2 Непонятные проблемы с Железом 40 15-11-2006 14:49




 
Переход