Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Автоматическая Установка Windows XP (Архив)

Закрытая тема
Настройки темы
Автоматическая Установка Windows XP (Архив)

(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 30-05-2005
Описание: исправлен линк на RAR версию для печати
Доброго времени суток!

Данная тема предназначена для обсуждения материалов нового раздела сайта oszone.net - unattended.oszone.net.

Раздел веду я, и посвящен он вопросам автоматической установки (unattended installation) Windows XP. Что это такое и зачем это нужно подробно об'ясняется на сайте. Пожалуйста, не надо путать автоматическую установку с клонированием системы, которое обсуждается в этой теме.

------------------------
Я объединил две старые темы по Автоматической установке в одну. Тема закрыта и переведена в архивное состояние в связи с появлением отдельного форума по Автоматической Установке. В форуме темы будут организованы по принципу "одна проблема - одна тема". Если у вас есть вопрос, то создайте новую тему. .

Тем не менее, данная тема содержит немало информации, так что рекомендую почитать ее или поискать по ней, прежде чем задавать вопрос. K сожалению, в нынешнем состоянии тема не слишком хорошо выглядит, т.к. вместо кавычек - "e; вместо пробелов -   и так далее <- вроде пофиксили баг.

Я сохранил версию для печати и постарался привести тему к более читаемому виду. Накладки все равно неизбежны, так что прошу отнестить с пониманием. RAR архив 478кб можно взять тут.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:45, 16-04-2004

 

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


excimer
по идее bcdw 2.0 должен находиться на http://bcdw.bootcd.ru
я его некоторое время назад там видел, но не скачал, а когда захотел - его там уже не оказалось - "The requested URL / was not found on this server."

Отправлено: 22:28, 02-11-2004 | #1081



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для djoniAg

Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


по поводу bcdw 2.0  вот сдесь я выложил  ftp://ftp.usp.ru/pub/Windows/Tools/bcdw-2.0a1.zip

Отправлено: 11:04, 06-11-2004 | #1082


Ветеран


Сообщения: 529
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Цитата:
избавится от окна которое выскакивает при установке windows Media Player10
start /wait %SystemDrive%\Temp\MP10Setup.exe /q:A /c:"setup_wm.exe /Q /R:N /DisallowSystemRestore"

-------
Не верь трудолюбивому Админу! Ибо только лень заставит его настроить систему раз и навсегда!
http://unacreator.elitecom.ru -=- Сайт г. Дзержинска


Отправлено: 14:23, 06-11-2004 | #1083


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Я устанавливаю за 13 минут до конца установки винды всмысле Windows Media paleyer10

Отправлено: 20:52, 06-11-2004 | #1084


(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Поскольку Автоматической установке посвящен теперь отдельный форум на конференции, то данную тему я закрываю. Она переводится в архивное состояние. Правила форума вывешены в виде об'явления над списком тем.

Все новые вопросы - в новые темы, плиз
Спасибо.

Последний раз редактировалось Vadikan, 11-11-2004 в 11:00.


Отправлено: 23:58, 08-11-2004 | #1085



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Автоматическая Установка Windows XP (Архив)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Автоматическая установка Windows XP с HDD paragonix Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 23 02-02-2012 17:41
Автоматическая установка Windows 9x Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 22 24-12-2008 18:20
Автоматическая установка Windows Fundamental illznn Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 22-12-2008 22:28
Автоматическая установка Windows XP с помощью RIS lumoder Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 16-11-2007 16:41
Автоматическая установка Windows Vista .:[Архив]:. MaxDELETE Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 174 07-07-2007 09:53




 
Переход