Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Microsoft Office & Windows ME

 
Настройки темы
Microsoft Office & Windows ME
miketz1


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Доброго времени суток!
Не могу установить Microsoft Office 2000 SP1
После введения номера получаю окошко: Администратор системы не сконфигурирован для установки данной программы
Вопрос: как установить (изменить конфигурацию) и где находиться этот Администратор
Система Windows миллениум 2000г
Спасибо заранее

Отправлено: 04:19, 30-11-2006

 

Аватара для oleg777f

Ветеран


Сообщения: 719
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Понимаешь, этот софт сделан для сети (лучше под управлением Windows 2000). В сети есть компьютер администратора, но сети нет, значит нет админа. Короче, этот софт не для домашнего компа . Лучше установи другой Microsoft Office, у меня таким же Windows`ом очень хорошо работал Office ХР, воть его и ставь, всё должно заработать без проблем !

Отправлено: 17:01, 03-01-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Бывают и 2000 для "домашнего компа "
но я соглашусь что - "очень хорошо работал Office ХР"
Действительно лучше его

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 14:35, 04-01-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Microsoft Office & Windows ME

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - [addon] Microsoft Office Viewer & Converter Pack tr011_tmn Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 175 30-05-2012 18:57
[решено] Ключ [Log] тихой установки отдельных обновлений Windows/Office & etc. Farxat Хочу все знать 2 07-12-2009 14:47
Microsoft анонсирует выпуск бесплатной версии MS Office - Office Starter 2010 OSZone News Новости и события Microsoft 0 10-10-2009 15:30
EventID - 2001: Microsoft Office 10; 1000: Windows Product Activation pragmatic Устранение критических ошибок Windows 1 10-09-2007 15:19




 
Переход