Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Vista Theme в XP без аддонов. Где взять экраны logon, logout?

Ответить
Настройки темы
Разное - Vista Theme в XP без аддонов. Где взять экраны logon, logout?

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток! Дело вот в чем, цельный день копавши в темах, но путнего ничего ненашел... есть у меня темка аля Виста, курсоры, звучки... а вот боот экран, приведствие, завершение работы и так сказать окно досвидания ненашел.... Меня не интересуют аддоны, причем многие и без скринщотов... многие не патчат файлы (ругаются) вообщем бардак с этим.
Хотелось бы так сказать не аддоны, а просто отдельные файлы, как то курсоры, звуки или темы... Может не в тему, но поставлю вопрос конкретней.
В каких файлах находятся те самые экраны завершения работы и выключения???
с экраном приветствия впринципе понятно.... много тут про него...
и с помощью каких программ можно их там менять, (импортировать, экспортировать)???

Отправлено: 22:16, 30-06-2007

 

Аватара для zuckij

Ветеран


Сообщения: 757
Благодарности: 140

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Anatolik_pc Есть в соседней ветке, аддон респатч называется, так он, может и менять на уже установленой системе. правда только для русской винды. И по вопросам экран приветствия и завершения --> logonui.exe, Бут скрин --> ntkrnlmp.exe, ntkrnlpa.exe, ntkrpamp.exe, ntoskrnl.exe. в этих файлах находится, Программы: restorator, reshacker, Resource Tuner, TuneUp Styler ну и тд. и тп.

Отправлено: 22:28, 30-06-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 123.JPG
(27.9 Kb, 122 просмотров)

А где редактировать экран "Выключение" и "выход из системы"
и еще как сделать пуск примерно в таком стиле:

Отправлено: 17:57, 03-07-2007 | #3


Аватара для zuckij

Ветеран


Сообщения: 757
Благодарности: 140

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А где редактировать экран "Выключение" и "выход из системы"
msgina.dll и shell32.dll
Цитата:
и еще как сделать пуск примерно в таком стиле
меню пуск зависит, от контретной темы. Я уже предлогал заглянуть в соеднию ветку, просто почитать, там много чего есть полезного. Например лучшие темы участников, там где то и видел с помощью какой программы делать. Юзай поиск.

-------
сотри случайные черты и ты увидишь мир прекрасен
MS Windows 10 Pro 64-bit, Total Commander 9.12, WinRAR, Alcohol 120% ...


Отправлено: 20:49, 03-07-2007 | #4


Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
меню пуск зависит, от контретной темы. Я уже предлогал заглянуть в соеднию ветку, просто почитать, там много чего есть полезного. Например лучшие темы участников, там где то и видел с помощью какой программы делать. Юзай поиск.
не. я про Показания жестких дисков...

Отправлено: 04:32, 04-07-2007 | #5


Аватара для YuriPet

Ветеран


Сообщения: 1417
Благодарности: 342

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Actor
А мне кажется, вам надо просто установить Vista...
(с вашими то запросами)

-------

Моим первым "персональным компьютером" был(а) "МИР-1"!


Отправлено: 09:06, 04-07-2007 | #6


Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


может может

Отправлено: 10:49, 04-07-2007 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Vista Theme в XP без аддонов. Где взять экраны logon, logout?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программы - Windows 7 Стиль для Windows Vista. ( Theme Windows7 for Vista) genuge Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 9 03-02-2017 14:28
Инфо - Способ интеграции аддонов в дистрибьютив без набора обновлений ? aik18 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 8 28-03-2013 12:46
Интеграция аддонов БЕЗ автоинсталла VitRom Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 2 17-06-2006 15:45
где взять irik Вебмастеру 1 02-03-2004 07:19
Где взять инфу? OneQuaker Хочу все знать 19 05-08-2002 09:33




 
Переход