Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » AMD radeon 6650m

Ответить
Настройки темы
AMD radeon 6650m

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ситуация такая. У меня есть ноутбук. пользуюсь им сравнительно давно. Пару месяцев назад я обновил его до 10 версии Windows. Вре работало нормально. Стояла 32битная система. Недавно я поставил новый винчестер. Там стояла Windows XP, я поставил туда 7 и снова обновился до 10 версии. После этого возникла проблема с видеокартой. На неё просто не устанавливаються драйвера. То есть как. Установка проходит нормально но после перезагрузки выскакивает сообщение "Драйвер видеокарты не установлен или работает неправильно". Скачивал программу от AMD для поиска драйверов. Но она доже устройства не может найти на компе, не говоря уже о драйверах. Подскажите в чём беда??
Компьютер ASUS
Процесор AMD A4 3300m
Оперативной памяти 4гб

Отправлено: 23:11, 07-05-2016

 

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Безымянный.png
(35.3 Kb, 7 просмотров)

В диспечере пишет вот такую вещь

Отправлено: 17:28, 08-05-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DjKemper, возьми с официального сайта для свой модели ноутбука под последнюю из поддерживаемых там операционных систем соответствующей битности.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:43, 08-05-2016 | #3


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, Сделал как ты сказал. Скачал с офф сайта драйвера. Установил. Всё нормально установилось. После перезагрузки пк, всё слетело. Попробовал другой вариант. Установил DriverPack Solution. Помогло. Но опять при перезапуске системы всё слетело, и выскачило сообщение "Видеодрайвер не установлен или работает неправильно"

Отправлено: 09:19, 09-05-2016 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DjKemper, можешь попробовать обесточить ноут полностью - отключить от электросети и извлечь батарею, минут на 10. Может помочь сброс настроек БИОС. Хотя я бы начал с того, что вернулся на 7ку\переставил windows начисто и проверил работу устройств там: могут иметь место быть как проблемы с начинкой ноутбука, так и проблемы программного характера, включая спецэффекты, связанные с обновлением ОС.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 09:37, 09-05-2016 | #5


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, Хорошо попробую. Только понять не могу почему у меня показывает две видеокарты? Причём ни одна из них к моему устройству не имеет отношения.

Отправлено: 09:42, 09-05-2016 | #6


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DjKemper:
ни одна из них к моему устройству не имеет отношения. »
серьезно? К какому устройству? К тому, модель которого ты так и не удосужился предоставить? 6480G встроена в процессор, вторая - внешка или гибрид обеих.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 10:33, 09-05-2016 | #7


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, Ноут ASUS X53T

Отправлено: 12:51, 09-05-2016 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » AMD radeon 6650m

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] HD 5730 стал AMD Radeon HD 5000 после обновления стали AMD Radeon HD 6570М\5700 haupa Microsoft Windows 7 11 16-11-2013 16:22
[решено] AMD Radeon HD7770 inside10 Разгон, охлаждение и моддинг 9 13-11-2012 01:55
Дрова на видеокарту AMD Radeon hd 6650m vinni_puh88 Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 07-11-2011 17:30
AMD radeon 6860+CPU AMD A8 3850 будет ли работать? ДругойПользователь Процесcоры 10 23-10-2011 21:20
AMD Radeon HD 6950 можно превратить в Radeon HD 6970 OSZone News Новости железа 0 27-12-2010 23:30




 
Переход