Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Драйвер - Проблема со встроенным звуком на Висте

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Проблема со встроенным звуком на Висте

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем проблема такая: ставлю драйвера для встроенной звуковухи Realtek HD Audio, после перезагрузки всё работает, но! после выключения компьютера и последующего его включения виста пишет что звуковое устройство не установлено, и так без конца, ставлю всё робит выключаю комп и драйвера слетают.
Материнская плата Asus A8V-VM SE
звук: Realtek HDA ALC 660

обновлял драйвера для чипсета VIA, звуковой драйвер последний, с сайта реалтек. Замучался уже, кто знает что можно сделать помогите.

Отправлено: 20:03, 10-03-2008

 

Аватара для Magnetio

Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


была такая проблема у меня....
скачай обновления с сайта мелкософта... через виндовс апдейт, и все будет ок...

-------
Я пытался, пытался...
но пришлось прийти к тебе...


Отправлено: 23:45, 10-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какое конкретно обновление? у меня стоит пак обновлений по ноябрь 2007, там их около 350. Скачал с сайта майкрософта какое то обновление решающее проблему со звуковыми картами HDA. но оно у меня не ставится, пишет обновление не применимо к данной системе

Отправлено: 11:59, 11-03-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Драйвер - Проблема со встроенным звуком на Висте

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема со встроенным звуком Realtek на Asus P5P43TD PRO SvyaznoY Материнские платы и память 4 09-01-2010 21:00
Проблема со встроенным звуком rayoflight Непонятные проблемы с Железом 8 27-03-2009 11:01
[решено] Проблема со встроенным звуком AC97 Q__ Непонятные проблемы с Железом 17 13-01-2009 00:55
Windows 7 Ultimate -проблемы со встроенным звуком kotoffserg Материнские платы и память 3 11-01-2009 07:13
[решено] ASRock M266(A): проблема со встроенным звуком. ProFanKa Непонятные проблемы с Железом 6 23-11-2008 20:18




 
Переход