Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Про мобильники

Ответить
Настройки темы
Про мобильники

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Итак....все заинтересованные предлагают название, описание и модера, которого бы хотели там видеть..жду

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:30, 24-09-2002

 

Аватара для Seddos

Юрист


Сообщения: 336
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Название "Мобила" или "Сотовая телефония"
Описание "Все о телефонии и средствах связи" или просто "Все о средствах связи"

Отправлено: 21:15, 24-09-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Seddos
Так мы же хотели еще ноуты сюда...

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 21:41, 24-09-2002 | #3


Аватара для Seddos

Юрист


Сообщения: 336
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


у-у-у-у всетаки так решили ну да ладно, раз выбора ьолее нема, тады бум ещё думать

Отправлено: 21:46, 24-09-2002 | #4

20 20 вне форума

Пользователь


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Daiv по моему подходит.
К сожалению не помню линка, но у него должен быть сайт по мобильной связи, тем более он "Модер-железо"

Звиню, если разоблачил

-------
Всем большое спасибо.


Отправлено: 22:17, 24-09-2002 | #5


Аватара для Daiv

Сообщения: 614
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


20
Спасибо .
Но всеже уточню еще раз... Сайта по мобильной связи у меня на данный момент нет! . Я начал, подготовил описания всех ноутбуков, лаптопов, палмов... но остановился, так как этого мало, нужны обзоры, нужны статьи. А для этого нужны люди, каких не выло . В бощем, пока этот проект в ступоре. НО - я его ре-а-ли-зу-ю! это как бы моя цель. Вопрос только во времени.
В общем ладно, поживем увидим.
На счет раздела... Предлогаю название - "Мобильная электроника (техника)" - "Все о портативной технике. Мобильны е телефоны, ноутбуким палмы...."
На счет модератора - промолчу наверно. Навязываться не буду, вам виднее . Но мне бы хотелось вести этот раздел .

Отправлено: 11:19, 25-09-2002 | #6


Модер


Сообщения: 1716
Благодарности: 17

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Daiv
я тоже тебя предлагаю, выдержишь
Название тоже нормальное, только вот имхо электронику надо убрать, и скобки тоже. То есть, Мобильная техника или Мобильная связь (это мне кажется более благозвучным, к тому же упор именно на связь, на GPRS-ы всякие там, а не на цены в частности и то, как перепаять симку). Уж точно не должно быть никаких телефонов в названии и сот, как я уже писал. Электроника - это нечто академическое, что совсем не относится сюда, тем более к мобильности, люди, которые этим действительно занимаются в НИИ всяких, смеятся будут. Или это название известной отечественной организации (кстати, весьма качественные вещи делала, на часы 55-е нарадоваться не могу).

-------
Васкецов Сергей
http://registry.oszone.net


Отправлено: 12:53, 25-09-2002 | #7


Аватара для Daiv

Сообщения: 614
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vasketsov
Цитата:
я тоже тебя предлагаю, выдержишь
Спасибо. надеюсь не подведу.
Цитата:
...люди, которые этим действительно занимаются в НИИ всяких, смеятся будут.
Да. действительно. Мобильная связь не желательно.. так как на одном очень популярном форуме (пальцами не показываем) есть раздел, именно с таком названием, и он отмосится именно к мобильным телефонам. Так что более логичным будет Мобильная техника.

Отправлено: 13:05, 25-09-2002 | #8


Модер


Сообщения: 1716
Благодарности: 17

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А как вам "МОБАЙЛ-ЦЕНТР" ?

for ( ; ; )
{

}

-------
Васкецов Сергей
http://registry.oszone.net


Отправлено: 13:49, 25-09-2002 | #9


Аватара для cheap

Стасик


Сообщения: 525
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Модер- Дайвер, однозначно

Отправлено: 13:55, 25-09-2002 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Про мобильники

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Siemens Mobile может перестать выпускать мобильники Greyman Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 8 23-03-2005 07:30
Обнаружен компьютерный вирус, поражающий мобильники Sky_walker Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 26-02-2005 03:50
Соединение компов через мобильники напрямую SergOst Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 25 16-12-2004 11:34
Соединение компов через мобильники SergOst Сетевые технологии 7 23-08-2004 19:21
Работают ли наши мобильники в Германии? Razdolbay Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 6 13-08-2003 08:46




 
Переход