Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Китайская регистрация

Ответить
Настройки темы
Китайская регистрация

Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Намерен зарегистрироваться на китайском сервисе http://i.360.cn/reg/?destUrl=https%3...npan.360.cn%2F, но, судя по всему он запрашивает номер телефона. В переводчике переводятся не все подсказки, китайского не знаю. Здесь проблема - а зачем им мой номер телефона? Это придёт СМС? То есть мой телефон должен быть в роуминге? А отсылать им ничего не надо? А при отсылке: "услуга провайдера десять баксов"... Как-то меня это пугает. Кто знает китайский? - всё ли там в порядке? Можно ли обойтись без телефона?

Отправлено: 04:05, 17-02-2018

 

Старожил


Сообщения: 209
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


наверно им нужен китайский номер. Это политика правительства, не более того.

Отправлено: 11:55, 17-02-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно через гугл-переводчик зайти на сайт и посмотреть, что там реально написано, либо пользоваться гугл-хромом с той же функцией перевода.

А заиметь китайский номер не вижу ни малейшей проблемы через практически любого SIP-провайдера, типа Задарма.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:07, 20-02-2018 | #3


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата cahes:
Здесь проблема - а зачем им мой номер телефона? »
А зачем вам китайский сервис?
Возможно на сайте используется двухфакторная авторизация по SMS. Или сайт будет присылать вам уведомления.

Цитата cahes:
То есть мой телефон должен быть в роуминге? »
Нет. На ваш номер могут позвонить/прислать СМС из любой точки мира.
Роуминг нужен для того, чтобы ВЫ могли пользоваться вашим номером в любой точке мира (а не только в "родном" регионе)

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:21, 21-02-2018 | #4


Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Можно через гугл-переводчик »
Вы думаете - я не пробовал? Там флеши и картинки с текстом.

Цитата DJ Mogarych:
А заиметь китайский номер...через...SIP-провайдера, типа Задарма. »
Не знал, спасибо, полюбопытствую.

Отправлено: 18:50, 22-02-2018 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Китайская регистрация

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Китайская компания создала клон ноутбука Microsoft OSZone News Новости железа 0 24-04-2016 15:30
программа китайская kingsoft internet security как избавиться? Superluba Лечение систем от вредоносных программ 1 03-02-2013 19:14
Китайская компания Lenovo запустит производство компьютеров в США OSZone News Новости информационных технологий 0 04-10-2012 11:30
HD 3650, китайская потделка или что? SonicSHOK Видеокарты 21 12-04-2009 14:17
Организация двухязычной ХР ( китайская и русская) Volod9 Microsoft Windows 2000/XP 1 25-02-2007 00:59




 
Переход