Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Не стартует, ребут на лого

Ответить
Настройки темы
Не стартует, ребут на лого

Аватара для bluray

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Продал видюху, решил попробовать интегрированную, подключаю, доходит до лого, и ребут.
Вставил флеху с виндой 7, лого, ребут Вставил жд с другого пк (винда 7) - ребут. Вставил другую видюху, ребут Вставил другую оперативку, ребут, другой БП, ребут. Единственное что заработало это хр из под флехи. Чо делать

I3 6100, gigabyte ga h110m-s2, ddr3.

Отправлено: 21:54, 30-07-2017

 

Аватара для bluray

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
фиг поймешь что вы с ним делали и что в итоге получилось
Отнесите все гамузом в мастерскую и пусть вам вернуть его рабочим
Ниче не делал, выключил пк отключил видюху, подкл. Интегрир. И все. А другой на ферме майн. Я все и отнес, уже 3 дня чет делают.

Не уверен что его сделают. Там он заказал одну пару деталей, не подошли, вторую сегодня, если сегодняшняя не заработает то дальше чинить дороже чем сам БП, мне вот интересно буду ли я платить за ту партию которая не подошла, это ж он ее заказал, его ошибка.

Сказал куда-то выдает вместо 12-15 вольт, и БП выкл.

Последний раз редактировалось Ment69, 05-08-2017 в 16:45. Причина: добавляйте информацию "редактированием"


Отправлено: 12:00, 04-08-2017 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для bluray

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bluray:
Ниче не делал, выключил пк отключил видюху, подкл. Интегрир. И все. А другой на ферме майн. Я все и отнес, уже 3 дня чет делают.

Не уверен что его сделают. Там он заказал одну пару деталей, не подошли, вторую сегодня, если сегодняшняя не заработает то дальше чинить дороже чем сам БП, мне вот интересно буду ли я платить за ту партию которая не подошла, это ж он ее заказал, его ошибка.

Сказал куда-то выдает вместо 12-15 вольт, и БП выкл.
звучит как то не серьёзно, но к него не получается решить это.

Отправлено: 23:35, 05-08-2017 | #42


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bluray, Эх, по ходу вам материнку менять надо.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 06:51, 06-08-2017 | #43


Аватара для bluray

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
bluray, Эх, по ходу вам материнку менять надо.
С другим бп работает, почему ее, я ж написал выше.

Отправлено: 16:29, 06-08-2017 | #44



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Не стартует, ребут на лого

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Windows 7 зависает на этапе лого aevn Microsoft Windows 7 14 08-04-2017 12:14
Загрузка - Лого windows 8 на разных hdd max0295 Microsoft Windows 8 и 8.1 4 30-06-2014 20:45
Разное - Не стартует комп или стартует на 1 секунду Hugo_Borz Прочее железо 7 26-08-2013 16:43
Загрузка - Часто зависает на загрузке на моменте с лого Вин7 12sunflowers Microsoft Windows 7 2 08-03-2013 01:27
Как с помощью Avisynth вставить лого с альфа-каналом или удалить лого с альфа-каналом griha09 Видео и аудио: обработка и кодирование 0 22-04-2012 22:05




 
Переход