Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Нестандартная установка Windows

Ответить
Настройки темы
Нестандартная установка Windows

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: melafan
Дата: 03-02-2012
Сабж: есть ноутбук(win xp), надо переустановить операционку, проблема в том, что ноутбук 2006 года выпуска и USB загрузочные воспринимать отказывается, привод для дисков неисправен. Установку по сети провернуть не получится, т.к. нет кабеля соответствующего.
Появилась мысль установить из интернета (Debian таким способом устанавливал с помощью этого сайта goodbye-microsoft.com ), может вы дорогие форумчане подскажите решение моей проблемы. (гугл отказался со мной сотрудничать =( )

Отправлено: 10:24, 03-02-2012

 

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


allecs, Так и сделал ;-)
Всем спасибо, очень интересные решения были предложены.

Отправлено: 22:58, 06-03-2012 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для OT4IM

Старожил


Сообщения: 178
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Amigos, всё сделал по твоему из 15 поста,результат комп не загружается с флешки,чёрный экран с меню не появляется,комп древний пентиум 733МГц есть 2 USB,при вставленой флешке биос её не видит,на моём компе проверил всё ок

Отправлено: 16:55, 27-07-2013 | #22


Ветеран


Сообщения: 531
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Amigos, а почему у вас на скрине диск 0 гб ? там ведь система установлена, или это отдельный диск.
К примеру нужно установить загрузочный plop на hdd на котором уже windows установлена, можно ли это сделать?
Я создал доп раздел на диске, думал туда инсталировать plop, но в bootice не могу выбрать именно этот созданный раздел, могу выбрать только целиком диск.. а устанавливать process MBR Plop на диск не знаю стоит ли, мне кажется потом винда не загрузится вообще, постоянно будет plop грузится.. Кто - нибудь тестил сделать загрузочный plop на hdd на котором уже установлена windows? (при этом естественно не сломать загрузчк windows).

Отправлено: 11:29, 06-08-2017 | #23


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alexander_88:
а почему у вас на скрине диск 0 гб ? »
10.0 Gb
Единичка затёрлась красной границей овала.

Цитата Alexander_88:
мне кажется потом винда не загрузится вообще, постоянно будет plop грузится.. »
Цитата Amigos:
теперь при включении компа у вас будет выводиться менюшка:

из которой вы можете выбрать, как продолжить загрузку старой Windows, как с винта "HDD", так и с загрузочной флешки "USB" »

Цитата Alexander_88:
Кто - нибудь тестил сделать загрузочный plop на hdd на котором уже установлена windows? »
конечно. Вы думаете, я скриншоты к тому посту в 2012 году в паинте рисовал?
Писал "рецепт а картинках" , не попробовав самостоятельно, "авось прокатит такая придуманная и не проверенная лично последовательность" ?

Отправлено: 07:54, 08-08-2017 | #24



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Нестандартная установка Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
нестандартная температура процессора G530 goagen Процесcоры 11 07-10-2020 23:51
Route/Bridge - [решено] Немножко нестандартная сеть. Tregart Сетевые технологии 15 24-11-2011 14:31
FreeBSD - squid - нестандартная ситуация mor Общий по FreeBSD 22 12-03-2008 21:50
Нестандартная 8600 GT ? valgai Видеокарты 19 14-01-2008 19:38
Нестандартная частота обновления Aragorn Хочу все знать 6 26-08-2005 11:11




 
Переход