Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Вылетает из игр

Ответить
Настройки темы
Вылетает из игр

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: FinalFantasy
Дата: 22-06-2018
Описание: 2 одинаковой темы
http://forum.oszone.net/thread-335451.html Это ссылка на этот же вопрос. Просто сайт почему-то создал тему 2 раза

У меня начало вылетать из игр, таких как: Overwatch и Quake champions (до этого не было), в других играх НЕ вылетает:Call of duty BO2, Left 4 dead 2, Osu, Aimtastic.

Началось всё с Quake champions на второй день игры вылетало через некоторое время, с репортом об ошибки. После я установил Discord (не знаю имеет ли это отношение к ошибкам) и начало вылетать на загрузке карты. И с Overwatch начались вылеты после установки Discord, но там после 10-15 минут, застывает экран и показана ошибка что якобы не хватает видеопамяти (эта ошибка вылетает только в Overwatch). Но у меня стоит мониторинг и там всё нормально по температурам и нагрузке (температура Видеокарты не выше 60, процессор 30-40, видеопамять используется на 2 гб, а имеется 8 гб и ОЗУ 5-6 гб)

Видеокарта 1070 ti, процессор i7-8700k, ОЗУ 8 гб. Играю на средних настройках.

Драйвера видеокарты обновлял, пробовал переустановить драйвера видеокарты (после переустановки вылетала всё так же только Quake champions,а Overwatch работал нормально, но после я снова запустил Discord и у меня вылетело), Windows 10 тоже обновлял, пробовал переустанавливать игры, кидал в исключения антивируса (антивирус от windows 10, посторонних нету), проверял на вирусы--всё чисто. Ничего не помогло.

Что делать ? Помогите пожалуйста, переустанавливать Windows полностью не хочу и не вижу смысла, ведь нету вируса.

Отправлено: 22:21, 22-06-2018

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FinalFantasy, Что-то разгоняли?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 22:35, 22-06-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, не разгонял ничего

Отправлено: 22:54, 22-06-2018 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Вылетает из игр

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
кнопка открыть не работает, а при открытии игр вылетает окно "Прекращена работа прило TicTak Microsoft Windows 7 9 14-08-2021 10:17
[решено] Вылетает из игр после замены материнской платы, процессора и О.П. Daygreen Непонятные проблемы с Железом 12 30-12-2016 17:36
Прочее - Модем UTEL (Ростелеком) Вылетает при запуске серьезный приложений, игр. intel120 Сетевые технологии 2 02-06-2014 20:29
Вылетает система при запуске даже самых простых игр. ensons Непонятные проблемы с Железом 21 15-03-2009 19:19
Из игр вылетает, блин !!!... Guest Хочу все знать 6 24-04-2003 17:17




 
Переход