Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Ответить
Настройки темы
Интересные размышления

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня много тем, начинающихся с "интересные...". Одной больше - одной меньше - никто не заметит. Раньше отправлял такое в "Напишите сдесь...", но чувствую - не формат !

Спутник на резинке. Сомнений в научном потенциале России не было, анекдоты рассказывали про китайцев. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:35, 30-11-2014

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych, разумеется, не везде. Потому я присутствую, например, здесь . И кое-где ещё.

Отправлено: 16:03, 20-06-2018 | #561



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Бразильские фанаты умоляют Мика Джаггера не болеть за их сборную из-за проклятия

После того как сборная Бразилии не смогла переиграть швейцарскую команду в первом матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года, южноамериканские фанаты опасаются появления Мика Джаггера на остальных матчах их любимой команды.

Дело в том, что бразильские болельщики считают Джаггера неким проклятием, из-за которого команда не может выиграть. На родине они дали ему даже прозвище Холодная Нога — так в Бразилии называют человека, который приносит неудачу (наш аналог "тяжёлой руки").

Ещё в 2010 году болельщики отметили, что, как только вокалист The Rolling Stones поддерживает какую-то команду, та обязательно проигрывает. Например, на чемпионате мира в ЮАР Джаггер болел за Англию, США и Бразилию, но все три сборные выступили неудачно. То же самое повторилось и на чемпионате мира в 2014 году, когда хозяйка мундиаля — Бразилия — проиграла немцам с разгромным счётом 1:7.

После этого болельщики с презрением относятся к поддержке музыкантом сборной своей страны. Сейчас Мик находится в гастрольном турне со своим полугодовалым сыном, однако он заявил о своём намерении посетить Россию и попасть на несколько матчей. Бразильские фанаты же оказались не рады этой новости и просят его держаться подальше от страны — хозяйки чемпионата.

Отправлено: 08:37, 21-06-2018 | #562


Пользователь


Сообщения: 109
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Футбол-дебильная игра. И поклонники его интеллектом не отличаются
ИМХО

-------
Win 10 Pro x64 Build 14393
Firefox 57.0 x64


Отправлено: 09:01, 21-06-2018 | #563


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Konst71, интересное размышление, надо полагать? С чем сравниваешь - с гольфом или керлингом?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 09:46, 21-06-2018 | #564


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
С чем сравниваешь - с гольфом или керлингом? »
наверное с рестлингом

Отправлено: 09:56, 21-06-2018 | #565

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Konst71:
Футбол-дебильная игра. »
Наверное Райкина вспомнил ? -
"Футбол — двадцать два бугая один мяч перекатывают!"
С такой позиции, наверное да, дебильное занятие (как и множество других...). Особенно, если это наблюдают со стороны, инопланетяне... Но мы то, на Земле.
А также можно представить футбол и пр. спорт, как махровую проституцию. Это с позиции бескорыстного спорта былых времён... Игроков ведь продают и перепродают, как последних шалав..
И т.п. в том же духе. Смотря какую точку отсчёта выбрать и что иметь в голове...

Отправлено: 10:41, 21-06-2018 | #566


Пользователь


Сообщения: 109
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Игра для нищебродов,
Вкладываться не надо. Нашел консервную банку и пинай. Вместо ворот 2 пня. Латиносы и негры все детство так пинают, поэтому и играют хорошо
И сама суть игры - бей-беги.
Ну а про фанатов и говориьь нечего. Я сам когда-то был в тусе. Футбол делают людей жиыотными

-------
Win 10 Pro x64 Build 14393
Firefox 57.0 x64


Отправлено: 11:14, 21-06-2018 | #567


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На меня в плане футбола радикально повлияла книга "Старик Хоттабыч".

Во-первых: действительно, чего 22 здоровых мужчины бегают за одним мячом?
Во-вторых: кому чем поможет что я на это буду смотреть?
В-третьих, есть игры которые либо что-то развивают (физически, умственно), либо что-то имитируют, то есть чему-то учат или как-то задействуют мой мозг. В этих играх я могу как-то повлиять на исход. В футболе я не могу.

Это даже до фанатов не дошел.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 00:41, 24-06-2018 | #568


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать






Какие будут показания весов, если на них взвешивать песочные часы?
1. Песочные часы время не отсчитывают, они стоят или лежат, песок в них не сыплется.
2. Песочные часы начали отсчитывать время, песок в них посыпался, но до дна нижней колбы ещё не долетел.
3. Песочные часы отсчитывают время, песок в них сыплется, в нижней колбе постепенно увеличивается горка песка.
4. Песочные часы заканчивают отсчитывать время, последние крупинки песка ещё падают вниз, в верхней колбе песка уже нет.

Последний раз редактировалось Start, 24-06-2018 в 12:35.


Отправлено: 12:23, 24-06-2018 | #569


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Когда песочные часы отсчитывают время, то часть песка висит в воздухе, находясь в состоянии невесомости. Плюс ударная нагрузка падающего песка на платформу весов. Но система-то замкнутая... масса пролетающего песка никуда деться не может, даже пребывая в полете. В любом случае, все эти эффекты для реальных песочных часов будут далеко за гранью точности реальных весов, на которых их какой-то идиот поставил.

Еще немного... как бы о футболе, в продолжение темы.

"Боня-силиконя". Размер груди телеведущей возмутил фанатов на ЧМ-2018

Поклонники сочли наряд телезвезды в оттенках нюд не только неуместным для посещения футбольного матча, но и слишком вульгарным и "провинциальным".

— В этот раз образ точно не для женщины, которой скоро будет 40 лет! Это как для барышни лет 18, которая из провинции приехала покорять Москву, — отметили подписчики телеведущей.

Другие сочли, что Боня намеренно "хвастается" обновлённым после пластической операции бюстом, чтобы "отвлечь противника от игры".

"Хорошая новая грудь. Мы все заценили", "Бедные люди. Вика, вы не дали им посмотреть футбол", "Соски для отвлечения противника?", "Боня-силиконя", — иронизировали комментаторы.

УРЛ на картиночку, к сожалению, не копируется. Автор заметки не прав: возмутил не размер, а наряд. Ну и то, что под ним, зело искусственным выглядит. На ручонки бы обратила внимание. А не на фейс с тем, что под лифчиком.

Отправлено: 13:34, 24-06-2018 | #570



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Размышления Простака ALLY Флейм 81 07-08-2022 09:56
Размышления о конце ALLY Флейм 3 23-10-2011 21:17
ПостНовогодние размышления... MKN Флейм 22 08-01-2011 22:06
Размышления ALLY Флейм 24 01-09-2010 20:46
[решено] Сетевое подключение.Тема для размышления. Сет Программное обеспечение Windows 3 25-10-2007 17:26




 
Переход