Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Скажем спасибо модераторам и администраторам

Ответить
Настройки темы
Скажем спасибо модераторам и администраторам

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Delirium
Дата: 20-09-2012
Я стал замечать, что в последнее время многоуважаемые Blast, Vadikan и Kº стали часто злиться при просьбах дать им отчет за баны, иконки, снятие полезных сообщений и т.п. В связи с этим хочу открыть тему, в которой будем просто говорить спасибо этим людям, которые поддерживают настолько обширнейший сайт + форум и не опускаются до оскорблений. У меня бы уже терпение лопнуло . Просто народ, наверное, забыл, что админы и модеры такие же люди как мы и за такую работу им пора поставить памятник

Спасибо.

P.S. На момент написания темы я еще не был модератором, а стал им гораздо позже

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:59, 21-07-2008

 

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большое спасибо,на вашем сайте всегда можно найти много полезной информации.

Отправлено: 14:07, 23-11-2010 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vancouver !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!
Вы ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

И спасибо всем кто уделяет свое личное время для ответов на наши вопросы!!!
Большое СПАСИБО ВАМ, за то что будучи спецами по компам, Вы остались ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено: 09:13, 17-04-2011 | #42


Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Нужно поправить изображение на главной странице
OSZone.net - лучший компьютерный информационный портал

Этим всё сказано...Спасибо огромное администраторам и модераторам данного сайта

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 08:35, 21-05-2011 | #44


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Neutron, K.A.V., спасибо за отклики!

Я думаю, что большинство получивших тут помощь просто знает о ней, иначе бы это была самая популярная тема на форуме

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:57, 24-05-2011 | #45


Пользователь


Сообщения: 83
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Про форум знаю давно, черпаю для себя много полезного в мире Windows. Вообще с того времени как появился Интернет, для меня было аксиомой, что oszone.net лучший форум по Windows! Спасибо основателям!!!

Отправлено: 16:54, 24-05-2011 | #46


Аватара для akuma787

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ничего нового добавить не могу, поэтому повторю многие сообщения. Большое человеческое спасибо Создателям и Модераторам с большой буквы, вы оказали мне и уверен многим другим людям огромную помощь, благодаря Вам часто даже не приходится задавать вопросы а просто воспользовавшись поисковиком найти полное описание именно того что нужно. А всегда четкий и развернутый ответ на правильный вопрос легко помоггает решить порой самые сложные трудности. Спасибо всем.

Отправлено: 08:41, 01-09-2011 | #49


Аватара для McLotos

Старожил


Сообщения: 410
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тяжко быть модером, поэтому всем хэлперам и модерам ОГРОМНЫЙ RESPECT!

-------
Старайтесь не решать свои проблемы по средствам личных сообщений, они могут быть решены очень не скоро.Не забывайте пользоваться поиском по форуму.Помните что уникальных проблем не бывает.Если всё-таки ответа не нашли, создайте тему, с подробным описанием проблемы.Спасибо за понимание.


Отправлено: 10:10, 02-09-2011 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Скажем спасибо модераторам и администраторам

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - Как разрешить интерактивный вход в систему доменным пользователям не администраторам apkis Windows Server 2008/2008 R2 12 29-11-2009 16:01
Спасибо edition7 О сайте и форуме 5 05-11-2009 15:16
Установка - при переустановке, скажем на Windows XP SP2 гаснет экран NICL Microsoft Windows 2000/XP 10 06-07-2009 12:18
MSFT SQL Server - Администраторам MS SQL Server 2000 вопрос!!! Kanonir Программирование и базы данных 3 10-05-2007 04:15




 
Переход