Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » D-Soft Disk Cleaner 1.3.2

Ответить
Настройки темы
D-Soft Disk Cleaner 1.3.2

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Читаешь описание и все ждешь, когда же автор напишет, что эта программа для тех, кто в компьютерах не разбирается?
Мало-мальски знающий человек НИКОГДА не доверит ни одной программе УДАЛЯТЬ ФАЙЛЫ на основе ее (программы) анализа.
ДА кто его знает, что она посчитает за мусор?
Не придется ли потом с ужасом вспоминать где еще остались копии твоих документов, которые ты забыл переименовать из Vasya.tmp в какой-нить другой формат.
И вообще - господа программисты! Не пора ли перестать решать за пользователя ЧТО нужно на компьютере, а что нет?
Кто все же продолжает думать, что именно так и следует делать - почитайте рассказы Кира Булычева о Великом Гусляре. Много нового узнаете.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:09, 27-07-2007

 

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MiceRus,

А на какой х..р тебе переименовывать файлы из нормального расширения в дебильный TMP. Да вы видать гигант мысли.
А если бы не болтали языком и скачав посмотрели программу, то увидели что, она пердоставляет выбор как пользователю так и на выбор программы.

-------
Core 2 Extreme x9650/ Geforce GTX 260/ 2 Tb Seagate 7200.12


Отправлено: 06:54, 02-08-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Viper

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MiceRus
А если у тебя орда юзверей, этак под человек 200?
Как ты им всем компы почистишь?
Ручками будешь темпы вычищать или 40 летних теток будешь учить?
Поставил и НАСТРОИЛ прогу для очистки, поставил планировшик и нет головной боли....

-------
"No sky is wide enough for my wings to spread" - Cielo


Отправлено: 20:40, 03-08-2007 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MiceRus, Ну ты этаа..., если себе что-то удалил по глупости, то и неча на зеркало пенять...
Автоматизация этих нудных процессов, вполне нормальная вещь.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 22:19, 03-08-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » D-Soft Disk Cleaner 1.3.2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] Утилиты от Wise (Disk Cleaner и Registry Cleaner) Drinko Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 88 27-05-2014 12:29
WinMend Disk Cleaner 1.4.2 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 12-01-2010 19:30
Wise Disk Cleaner 4.86 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 14-11-2009 22:30
SBMAV Disk Cleaner Portable 3.36 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 10-11-2009 20:30
SBMAV Disk Cleaner 3.38 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 10-11-2009 20:30




 
Переход