Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Прошу помочь по сборке компьтера!Все кто может помочь советом , сюда!Пожалуйста!

Ответить
Настройки темы
Прошу помочь по сборке компьтера!Все кто может помочь советом , сюда!Пожалуйста!

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем дело обстоит так :
Годиков-таки 3-4 назад мне купили довольно мощный , на тот момент , компьютер . Вышел он на 33к : ATI Radeon 4800 HD series (512mb) , процессор AMD Phenom(tm) 9550 Quad-Core Processor , Шина PCI ( там еще абривиатуры какие-то , не знаю) ; НУ это самое главное в компе , я так полагаю.
И , так сказать , сама пробелема . Компьютер последние месяца начал сдавать обороты . Стареет ( . Тут-то мне и нужна ваша помощь : Скажите , что нужно обновить ,докупить,поменять и т.д. На сколько это все выйдет по деньгам ( хотя бы примерно) .
P.S. Еще , видео карта она , как бы это сказать , быстро перегревается , а когда набирает 110С вообще комп вырубает .
Всем , кто откликнется , заранее огромное спасибо !

Отправлено: 19:33, 08-11-2013

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата YuiMaster:
На сколько это все выйдет по деньгам ( хотя бы примерно) »
От 10-15т до 200-300т

Остальные вопросы задаем тут, предварительно внимательно прочитав шапку темы

-------
Меня больше нет


Отправлено: 19:49, 08-11-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Прошу помочь по сборке компьтера!Все кто может помочь советом , сюда!Пожалуйста!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - [решено] Срочно прошу помочь по клонированию диска Nikolaich Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 06-03-2013 22:42
кто может помочь? lop Непонятные проблемы с Железом 1 26-07-2011 22:45
C/C++ - Прошу помочь с инфой по решению задач с вставкой Asm Gooch Программирование и базы данных 1 11-04-2011 20:58
Интернет - Проблема с Wi-Fi кто может помочь?! Mr.Agaev Microsoft Windows Vista 1 02-02-2008 09:12
Delphi - Проблеми с Delphi, кто может помочь? ERMUGARD Программирование и базы данных 2 21-06-2006 17:30




 
Переход