Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Будут ли работать одновременно 2 USB микрофона?

Ответить
Настройки темы
Звук - Будут ли работать одновременно 2 USB микрофона?

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!
Будут ли работать одновременно 2 USB микрофона?
Начальству необходимо организовать видеоконференцию используя программу polycom m100. Были высказаны пожелания что бы на столе стояло 2 микрофона.
Если я просто воткну их в USB будет работать? Если нет то как мне решить эту проблему?

Отправлено: 17:50, 03-07-2012

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата VONO:
Будут ли работать одновременно 2 USB микрофона? »
Нужно проверять на месте. Если микрофоны одинаковые - могут вместе не ужиться .
Цитата VONO:
как мне решить эту проблему? »
Самый простой и проверенный способ - обычный микшер с несколькими входами для стандартных динамических микрофонов. Сам микшер подключить к линейному входу на пк.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 18:17, 03-07-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Cкорее всего будут. По крайней мере USB мышей и клавиатур можно подключать много (примерно до 256 штук), и все работают одновременно.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:23, 04-07-2012 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
Cкорее всего будут »
Все может быть, главное чтоб драйвер "понял" что к пк подключено несколько микрофонов.
Можно для этого использовать Virtual Audio Cable и тогда подключать сколько угодно микрофонов. Без специального ПО - номер не удастся.

-------
Меня больше нет


Последний раз редактировалось WSonic, 04-07-2012 в 09:06.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:42, 04-07-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Будут ли работать одновременно 2 USB микрофона?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Будут ли работать в CrossFire ? alexku44 Видеокарты 3 15-03-2012 08:16
Будут ли работать сразу после переустановки ОС? FeelUs Хочу все знать 3 24-10-2010 23:15
Установка - будут ли у меня работать обе видеокарты на xp???? borya_53 Microsoft Windows 2000/XP 0 09-06-2010 17:28
Драйвер - [решено] Будут ли работать в W7 Ser6720 Microsoft Windows 7 4 22-11-2009 18:59
333+400 MHz будут работать? jagoo Материнские платы и память 15 11-02-2008 17:01




 
Переход