Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Будут ли работать сразу после переустановки ОС?

Ответить
Настройки темы
Будут ли работать сразу после переустановки ОС?

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хочу переустановить ОС, но боюсь
хотел бы уточнить: будут ли работать сразу после переустановки
- интернет
- блокнот
- paint
- excel
- word
или их надо будет устанавливать или настраивать, и возможно ли это сделать самому, ничего не приобретая(покупая)?
что-то мне подсказывает, что последние две прог-и надо будет устанавливать, если я прав, скажите пожалуйста, как выглядит/ят их установщик(и)? - посмотреть, может быть он(и) у меня на компьютере есть

заранее спасибо.

Отправлено: 14:42, 24-10-2010

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата FeelUs:
будут ли работать сразу после переустановки »
Цитата FeelUs:
- интернет »
Зависит от типа подключения.
Цитата FeelUs:
- блокнот
- paint »
Да.
Цитата FeelUs:
- excel
- word »
Нет. Ищите Microsoft Office.

Отправлено: 15:01, 24-10-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата FeelUs:
как выглядит/ят их установщик(и)? »
Цитата:

Отправлено: 22:50, 24-10-2010 | #3


Аватара для James Marsh

Ветеран


Сообщения: 1594
Благодарности: 235

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если офис 2003, то попробуйте найти файл pro11.msi - обычно он лежит среди других файлов необходимых для установки.

-------
Благими намірами вистелений шлях у пекло


Отправлено: 23:15, 24-10-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Будут ли работать сразу после переустановки ОС?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - будут ли у меня работать обе видеокарты на xp???? borya_53 Microsoft Windows 2000/XP 0 09-06-2010 17:28
Драйвер - [решено] Будут ли работать в W7 Ser6720 Microsoft Windows 7 4 22-11-2009 18:59
Разное - Перестал работать 'быстрый вызов' после переустановки программы Remeslennik Microsoft Windows 2000/XP 2 05-10-2008 11:44
как заставить работать программу после полной переустановки windows? rizz Хочу все знать 2 16-08-2007 14:27




 
Переход